Прочие дела домашние

А после каких-либо ваших вопросов бывает так что к вам лезут в личку (на почту) со своими мнениями, рассуждениями и тд?

Ольга Колосова
Нет, не пишут, у меня "цербер" стоит. Я сама часто отвечаю "в личку" в категории "Здоровье" по этическим соображениям. Жаль, что иногда "ни ответа, ни привета". Однажды, на вопрос "о тонусе ножек у ребенка" всех своих "на уши" подняла поздно вечером и в России, и в Германии, чтобы узнать подробные адреса и телефоны клиник в Туле и Германии, примерную стоимость операций и продолжительность реабилитации.... хотя бы "спасибо" кинули или "нам это не подходит"....
Шатлик Гульмина Шайдиновы
Лучший ответ
Только если я задавала личный душещипательный вопрос.
Ну или давала ответ а коммент нельзя было писать то иногда просят пояснений и тп
Пишут, но я всех незнакомых мечу как спам потому не читаю.
пишут конечно) )
но редко с нравоучениями) )
чаще просто пообщаться) )
я не против)
Только один раз какая то соплячка обо.. . меня в личке за то. что я на ее вопрос видете ли не так ответила. Не помню уже что за вопрос.
А так. больше ни кто в личку не лез.
А, предложения по работе с проекта было неодин раз)))
Наталья Литягина А как они узнали кем вы работаете и в какой области? Кстати кем и в какой?)- можете в личку написать)
только если совет дельный мне нужен...
я общаюсь только с друзьями . которых тут и нашёл . и очень ими дорожу .
частенько ))))))
Ирина Баширова
Бывает. Но я там уже никому не отвечаю. Так они теперь в мир ко мне лезут)
только с вопросами..
У меня было несколько раз когда я писала как поступить если мать мне перечит и как сделать чтобы она меньше распоряжалась моей жизнью и мне говорили что мать одна, надо ее слушаться и т д
В основном с оскорблениями. Впрочем, я сам виноват.
Ага, бывало такое.. . Вообще страх потеряли)))
И после вопросов, и после ответов, и по секретику, шёпотом, только тебе после оценок) )
Учат))) Обижаются)) Ну вот такая я необучаемая))
Марина Супрун
По всякому бывает, если отвечаю, то могут дополнительные вопросы задать. Иногда, если мнение не сходится пытаются что-то в личке доказать, бесполезно, я отвечаю только если знаю предмет вопроса наверняка
Конечно, но я не парюсь... иногда просто игнорирую...
да. я пишу бабам порой. трепещите)