мне подарили купон на бесплатную майку на соревнованиях. сезон подходит к концу, и от их фирменных маек нужно избавляться. так как я уезжал в другой город, я попросил девушку съездить туда с купоном и взять мне майку. но строго сказал размер - М. и какую примерно я хочу. в итоге она взяла очень красивую майку, но S размера. сказала, что это последний день, там только остатки, и из красивых маек М размера не было вообще, только S и XXL. я разозлился на нее по началу, ведь эта майка мне и вправду маленькая, получается купон этот в задницу. ну или бы взяла уж огромный лучше. хотя сам я очень худой. она говорит, что это в любом случае лучше чем ничего, она же не виновата что все М-ки разобрали давно. в конце концов отдай кому нибудь.
вот кто прав? я если честно зол на нее.
Прочие дела домашние
как вы считаете, кто прав?
Ты извинись перед ней. Не прав ты. Она поехала за ней и тоже переживала, что нет твоего размера из самых красивых и взяла чуть меньшего размера, но красивую. Носи, она растянется.
совсем уже...
Лечись от маказависимости.
мда.. а туалетную бумагу когда отрываешь, записываешь сколько см осталось?.. ты за девушкой проследи.. она, поди, в 2 раза больше отрывает.. аха...
Ну если не было нужного размера - девушка где тебе нужный размер достанет? Купит что ли на свои деньги? И ещё зол на что-то? Если умный такой - сам бы съездил да и посмотрел себе нужную футболку себе.
a chego zlitsia)ezway i meniay na m kotoroy net)ili na xxl kotoruu budew iskat komu vsunut,koroche uwe na svoy vkus!
ехал бы сам.
а так-скажи ей спасибо, что съездила
хаааааааааааа
купон его, проблемы его, майка тоже его, но девушка виновата.. .
Чтоб тебе такая же скряга как сам попалась в жёны, вот уж порадуешься.
проблема из ничего. Зачем из-за такой ерунды злится? ! Неужели S совсем не подходит?
Ну взяла эту майку и взяла, уже не изменишь ведь ничего.
Отдай майку девушке, делов то)) Пусть носит.
Злиться на девушку глупо. Берегт отношения. Я бы ничего не взяла, раз нет размера. Так что девушка, но ты не злись, а помирись с ней