Прочие дела домашние

Как вы считаете кто прав?

у меня сложилась такая ситуация...у моей подруги свадьба...одно платье я на ее свадьбу купила , а второе попросила сшить мужа ( он у меня шьет), он начал искать модель платье в нете...искал около 3-х часов..так и ничего не нашел....я попросил его встать из за компа..сказав что найду эту модель платья быстрее....на что он начал на меня наезжать мол - ты всегда все знаешь лучше..все делаешь по своему..мне надоело слушать его..я повысила голос...посе чего вообще узнала о том что оказывается еще по дому ничего не делаю..хотя дома порядок не смотря на что у меня через 10 дней защта диплома....КСТАТИ ПЛАТЬЕ Я НАШЛА ЗА 10 МИНУТ
Ну правда, как уже написали некоторые, БЫТОВУХА! Да и зачем выяснять кто прав в данном случае? На мой взгляд вообще прикольная история, добрая, смешная. Нет ну куча баб со мной согласится, мужик ей платья шьёт, часами модели ищет, а она ещё обижается, ну и что с того, что ты за 10 минут нашла? Ты же знаешь какое ты хочешь, а ему ещё подумать надо, прикинуть в голове каждую модель на тебя и определиться, понравишься ли ты ему в этом платье! Да сумеет ли он его ещё сшить! Право избаловали нас мужики!
Cветлана Оськина
Лучший ответ
если он шьет платья - он зануда, оно тому и доказательство
Нет, разводись! Ты достойна лучшего мужчины.
Он будет искать платье для твоих подруг, убирать дом и приносить тебе тапочки в зубах. Он не будет тебя пилить, если ты повысишь голос, он будет писаться и втягивать голову в плечи! Вот такой мужчина тебе нужен! Удачи в поиске!
Детский сад.
Л@н@ Луя
вы оба неправы
Яна Фролова
Из-за этого реально можно поругаться?!
с сложность-то в чем? шить отказался?
Какие глупости! Подойди и поцелуй!!!
ой у всех такое бывает, и если вас кто то утешит что вы были правы вам станет легче? относитесь ко всему спокойнее это вша жизнь ваш муж вам ругаться и вам мириться. удачи вам
Яна Лагунова
господи... это же мужчины.. .
кстати а его нитки по дому не валяются?
Зачем выносите сору из избы? Вам станет легче от того что здесь вам напишут?
Я вот думаю что не правы оба.. Это и видно из вашего описания ситуации.. Муж не пожалел своего времени и три часа искал для вас модель.. пусть искал-бы ещё столько-же (если понадобилось-бы).. Если он сам шьёт то значит он своего рода и художник и возможно своим "взглядом" не нашёл той модели которая вам подошла-бы.. Вы нашли за 10 мин.. понравилось.. но не факт всё-же что оно вам подходит.)).. Вам не хватило терпения и такта и вы "обрубили" стремление мужа.. а он расценил это совсем по другому.. Повысили голос... вот наша ошибка в этом.. Мы начинаем истерить.. а парням это не нравится.. им вообще не нравится когда на них повышают голос или отчитывают как маленьких.)))). .
Он конечно тоже не прав.. стал указывать что вы по дому ничего не делаете.. Он знает что у вас защита диплома и вполне мог-бы и сам схватить тряпочку.. метёлку и прочее и ПОРАБОТАТЬ на благо дома.)))).. Вы уверены что у вас чистота и порядок.. но мужчины смотрят на это иначе.. они видят мелочи.)))))).. хотя сам могут создать беспорядок ..легко... .
Простите друг друга.. признайтесь что оба были не правы.. мелочи всё это.. Поцелуйтесь и на душе будет тепло.)) )
забейте. это мелочи жизни - таки мелкие ссоры постоянны и неизбежны, просто вы оба на взводе. лучше идите к мужу, поцелуйте его и скажите, как сильно любите: ) и все:)
Б Ы Т о в у х а! Помиритесь! Оба хороши! =)
kogda jenytca dumoqt, skem svyzivoqt jizn .
a sichas luchshe pomeritca .
itak vse porshivo, lqbite drug druga, ubit vsegda uspeete!!!!