Пока мы жили вместе, я берегла его репутацию в глазах дочери всей мощью своего авторитета.
Когда мы разошлись, я говорила о том, какой у неё хороший папа, при любом раскладе.
А потом позвонил и сказал, что завтра заедет и они пойдут гулять. Она с утра вскочила, умылась, нарядилась и села на подоконник его ждать. Ближе к обеду не выдержала - позвонила. Сказал, приедет попозже. Попозже не приехал. И тогда я со всей ответственностью при ребёнке заявила, что её папа - козёл.
При ребёнке поливать отца - это куда? Куда угодно, если из-за него моя дочь будет переживать и огорчаться.
Прочие дела домашние
То же касается и женщин... Если муж так бесит - уходи от него. Дай ему шанс найти действительно любящую и заботливую жену, а не лицемерку... И еще: говорить об одном из родителей неуважительно в присутствии ребенка - это просто отвратительно... Бесят такие женщины... Да и какая она женщина тогда...
Наураганился тут вопрос реалом) Был в гостях у родственников, общался с Девочкой) Внутри)
Ну, Диотом не называю конечно, а вот что нужно меньше жрать и при ребенке говорю! Растолстел муж мой, вредно это!!!
А чему вы удивляетесь? Такое практически на каждом шагу встречается... особенно в молодых семьях.
Ой нет, что Вы!
Здесь никто так не делает--семьи-ж у всех идеальные!) )
Ладно, наверняка каждая хоть раз что-то ляпнула в сердцах, а рядом, возможно, оказался ребенок.
не глистогонила козла? ) ужасы то какие
нет, это ужасно. сдерживаться надо, главное не лопнуть да...
Да нет, конечно...)) )
В мыслях такого даже не было.. .
Знакомая как-то приходила в гости.. сказала, нашей доченьке: "Зачем тебе папа? " мамы хватит.. а вот моему сыну нужен папа.. . так наша: подошла к двери.. открыла и говорит: "Идите домой, мой папа.. и я его никому не отдам.. "
ну ..мы ей объяснили.. что тетя пошутила.. она не в какую.. говорит: пусть больше тетя не приходит...
В мыслях такого даже не было.. .
Олеся Сомова
Добрый)) Респект вам))
Просто Анечка
Как у вас, это редкость, тут много факторов почему так, но если у вас так, то это хорошо, это говорит о том что вы здоровы))
Есть у меня соседка, у которой муж "дебил, придурок и подобное"....других отзывов о нем ни я, ни кто-либо другой от неё никогда не слышали.. . Старшему сыну 12 лет. . ни во что не ставит ни её, ни отца.. . начались проблемы! Она в слезах за советом.. . я ей мило объяснила "откуда растут ноги"....в надежде, что с младшим, которому 3 года, такого не повториться....)) )
Что касается меня?) ) так у моей дочки - замечательный папа и любимый, самый лучший на свете отчим.... Можно дальше не отвечать, да?)))
Нет, каким бы козлом он иногда не был, для детей он самый хороший. Бывает, что ненароком дети услышат наши разборки, но это редко и по неосторожности. Вообще, вся фишка в том, что это девочка Вам рассказала. У меня и сын, и дочь, сыну всё по барабану, в одно ухо влетело, в другое вылетело. А дочка в 2 года с хвостиком очень внимательная и при любом удобном случае сдаст всех с потрохами, говорить-то еще нормально не умеет, но стучит, как может))).
Считаю что нельзя ни коем образом при детях показывать эмоции.
макс, ты такой странный... щас тебе расскажут тут. ага.
Олеся Сомова
привет) че эт я странный?))
ну не все же так поступают))
Солнечный Зайчик
привет-привет...ну тут,в СДД конечно нет!...все просто идеальные,аж меж лопаток чешется-крылья проклевываются...
навярняка эта мамаша по телефону мужа с кем то обсуждала, а дочка услышала, я не думаю, что мать специально ей это рассказывала.. . думаете мать умная? да впрочем, как и отец, так что нашли друг друга!
Когда маленькая была, я старалась выяснять отношения не на глазах у ребёнка, как то само собой это вошло в привычку да и повода для таких оскорблений он мне не давал. Конечно может когда то она и слышала, но я от неё повтора точно не слышала. Дочь обажает отца и в этом есть моя заслуга.
Не, у меня муж не диод, он у меня транзистор)
у нас папа и все родные-самые чудесные люди. ребенок ведь часть отца, плохой отец-ребенок будет считать, что и в нем есть плохое
я вообще мужа-то грязью не поливаю, ну иногда в сердцах и никогда вслух. .
а уж при 4 летней дочери вообще нельзя сейчас обсудить, все сразу станет достоянием общественности\))
Нет, никогда. Мы с отцом моего ребенка разошлись, но продолжаем говорить друг о друге только хорошее.
Но многие так поступает, кто-то реально в порыве эмоций, а кто-то вообще не видит в этом ничего зазорного, ну подумаешь, при ребенке сказала, что отец козел, что тут такого-то.
Я тоже мелких люблю.. . Бог не дал своих.. . И единственной не нашел.. .
Растался вот с очередной .. Скорее и по такой же причине.. .
Не сдерживает себя.. . Может при посторонних назвать как угодно ..
Да и грязью поливать любит.. . Издевки.. . Насмешки какие то.. .
Делал замечания.. . Изворачиваться.. .
Надоело.. .
Лучше уж одному быть.. . Чем так...
Делал замечания.. . Изворачиваться.. .
Надоело.. .
Лучше уж одному быть.. . Чем так...
дак может она при нем такое говорит, а не за глаза.

И ты реально думаешь, что тут к о признается и ответит честно за себя?)) )
Это проект "святош")))
Нет не все так поступают. Факт в том, что дети глупости быстрей запоминают.
Женшины ысегда так детям по ушам что у их отец плохой. Очень редко когда не так (нобывает и не так) . У женщин болезнь наверно такая и она не излечима)) ) они заранее распологают ребёнка так что б он всё про отца расказывал, а про их (женщин) хранил секреты, и используют в своих личных целях по разному в зависимости от возможностей и от наивности и доверчивости ребёнка, это психология!
я считаю при детях вообще ругаться нельзя... .