Прочие дела домашние
Какие эпитеты, ярлыки, обобщения.. . вас больше всего задевают или оскорбляют?
Вообще неприятны ярлыки и стереотипы. Когда человек судит по своему очень личному опыту и всё. Дальше не способен видеть. Не может выйти за рамки общепринятого. Во всех нас есть стереотипы, но в некоторых их особенно много оказывается.
какая-то местная дх назвала меня неумной в своём ответе. Я бы никогда не обратила внимания на эту шваль, если б не это её высказывание. Задело что не профессор мне это сказала, не какая-то состоявшаяся образованная женщина уважаемая ( я б прислушалась. поучилась у неё), а какая-то без преувеличения шмара безликая, без образования. успехов. Это уже всё. конечная станция трамвая, если убоженки всякие несостоявшиеся как личности, рот открывать про ум начали, помешивая борщи как своё самое главное достижение в жизни
Ой, а я толстокожая, меня хоть как обзови- мне до фени.
мне тоже как-то пофик, меня может обидеть только близкий человек
Наташка-какашка, мне не нравится.. . )))
да хоть горшком назовите.... только в печь не сажайте....
Меня эпитеты, обобщения и ярлыки не задевают. Это же не оскорбления.. .
Из всего могу приятное извлечь.
Деревенщина? Ну я горжусь тем, что родилась в деревне и
часто именую себя сельской дамой...: -)
Вот, правда, не люблю, когда до оскорблений опускаются,
особенно до матерных выражений... Тогда мне становится грустно
и мои очи ясные покрываются пеленой печали...: -(((
Из всего могу приятное извлечь.
часто именую себя сельской дамой...: -)
Да никакие.. . Не принимаю на свой счет и все.. . Мнение малого количества людей меня вообще интересует...
Ну не именно меня, а.. .
Как слышу в отношении детей "прицеп", "довесок" - так просто зверею))
мне не нравится, что мужчины, особенно мужчины, Ж шл. . называют. . а почему, собственно? что ему не дала??
недавно на одном мамском форуме фанатичные гв-шницы обозвали недалекой тп за то что не понимаю пользы донорского молока и назвала его мерзостью) ) Не обиделась и долго смеялась, а потом пожалела их)) )
В жизни вроде не вещали ярлыков))
Деревенщина.
Вероника Исакова
Городенщины нет- может быть кто то и оскорбился
раздражают. .
недавно очень разозлило упоминание,
что матерями-одиночками только дуры становятся,
что не надо рожать в гордом одиночестве,
не надо рожать от любовников. .
а че? ? разрешается только от мужа рожать. .
от алкаша, подлеца, изменника, но МУЖА.. тьфу.. мерзкий стеротип.. )
недавно очень разозлило упоминание,
не надо рожать от любовников. .
мне по барабану... лишь бы не дергали..
меня никакие)
некоторые города, городом не назовешь, деревня деревней