Прочие дела домашние
Чего вы раньше не понимали, а потом вошли во вкус?
Мне, допустим, раньше не нравился вкус оливкового масла, запах кинзы и шампанское брют...
Именно так, будто Вы всё про меня написали :-)
Сейчас если не брют -- то это не шампанское, а раньше тока полусладкое :-)
Сейчас если без кинзы -- то это не салат... или не харчо,
а раньше -- фуу, клопами воняет: -)
Сейчас если салат не заправлен оливковым маслом с лимонным соком -- то я его и есть не буду, а раньше только майонезом травилась.
а раньше -- фуу, клопами воняет: -)
Водка!
(она ведь такая невкусная)
не любила цветную капусту -теперь люблю, овсяную кашу тоже полюбила, перепелиные яйца тоже оказывается-вкусненько
Не понимала зачем заводить собак в городской квартире, теперь понимаю))
Когда то не любила
Оливки/маслины
Пиво
Брынзу
Баранину
Кинзу ненавижу, воняет противно))))
Оливки/маслины
Пиво
Брынзу
Баранину
Кинзу ненавижу, воняет противно))))
сухофрукты не понимала, теперь только так могу трескать
чечевицу и фасоль полюбила после белковой диеты
до 36 годочков не переваривала цветную капусту, теперь же ем с удовольствием
"Селедку под шубой" ем с 22 лет и маслины примерно с 19.
Сало не понимала. не понимала зачем наносить румяна на лицо и боялась отрезать челку слишком коротко, а оказывается мне так идет! )))
раньше не нравился вкус болгарского перца ---теперь очень нравится.... вот недавно распробовала акус приправы карри.... не любила оливки и кинзу --сейчас люблю....
У меня как-то вкусы не поменялись. Я как ненавидела молоко и манную кашу с детства так и ненавижу. Единственное к овсянке изменила все таки отношение. Стала ее есть во время беременности и вдруг понравилось)
Вкус рыбы раньше не переносила а теперь очень нравится. Имбирь, кинза нравится, оливки люблю.
Чай без сахара!
Касаемо поведения - быдлячество.
Касаемо еды - пряники. В детстве терпеть не могла, теперь поедаю только так.
кинзу так и не полюбила) а полюбила недавно. . коньяк, раньше ничего крепкого не пила)
баклажаны только пару лет стала есть)
секас, однако.. . стоило только раз попробовать и понеслась
вот-вот, оливки раньше на дух не переносила, а сейчас сама банку их могу слопать
я когда маленькой был не любила помидоры.
огурцы - вот это было счастье!
а сейчас наоборот, помидоры и только помидоры! :)
А вот любовь к томатному соку с детства осталась..) )
и апельсиновый сок полюбила лет с 17)
раньше казалось -беее, кислятина) )
человек растет, гормоны скачут или меняется гормональный фонд после каких-либо болезней
вот и меняется все)
огурцы - вот это было счастье!
и апельсиновый сок полюбила лет с 17)
раньше казалось -беее, кислятина) )
вот и меняется все)