Прочие дела домашние

Сегодня в очередной раз убедилась-чем меньше г.. на в человеке -тем меньше он видит плохого в окружающих. Ваши мнения ??

Наташа Котлин
Наташа Котлин
78 115
правильно, если говна много, то оно выплескивается на окружающих с особой радостью, значит, он недоволен жизнью, а если у него все ок, то плохого он и не видит
Алина Азарова
Алина Азарова
5 118
Лучший ответ
Так оно и есть.
О, как глубоко!
согласна, каждый судит людей по себе
а как вы убедились, на каком примере? :)
Елена *
Елена *
91 665
Согласна абсолютно. Об этом я и говорю постоянно: вор во всех видит воров, лжец всех обвиняет во вранье...
согласна полностью....
Мария Скромова
Мария Скромова
71 984
Рыбак рыбака видит издалека. .
Соответсвенно человек говнистый и вокруг одно говно видит и наоборот...
хорошая мысль.... и она мне очень нравится!!!! я с этим согласна!!!!
Наверное. Значит я с возрастом всё хуже и хуже становлюсь, больше вижу плохого в окружающих.
Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
36 130
Так обычно и бывает.
Тот кто подлый - ждёт подлости от других.
Кто изменяет - тот всего подозревает супругу в измене.
А добрый и предательства и лжи не ожидает, ему и в голову не придёт что его обманут.
Отчасти только согласна. К сожалению, "слепота" к чужим недостаткам редко обусловлена нравственным совершенством человека (хотя такое и правда бывает) . Чаще недостатки люди не замечают по неопытности или глупости, и когда прямо натыкаются на негодяя, им бывает очень больно. Бывают люди, которым то, что они видят в окружающих г.. но, не мешает оставаться порядочными людьми, а так же не кричать и не ворчать о недостатках, увиденных в других, на каждом углу. В их случае то, что они разбираются в людях, никак их не порочит.
Лина Иванова
Лина Иванова
28 080
Таки да, я тоже такое замечала
мы видим то, что хотим. .
при желании в любом человеке можно рассмотреть и золото и г... о..
Смотря, что вы понимаете под словом "видит"....Если человек постоянно говорит о ком-то гадости-или за спиной, а иногда и в лицо.... Тогда ваше утверждение верно. Но есть люди, которым нагадили в душу, может и не один раз, такие люди перестают видеть хорошее, причем хуже от этого они не становятся, т. к. гадостей сами никому не говорят и не делают.
Aleksandra Andreeva
Aleksandra Andreeva
1 770
действительно истинная правда!

Похожие вопросы