Прочие дела домашние
А курить голой на балконе очень неприлично????А что может быть еще неприличней?))))
Срать на балконе, не?)) ) А чо я ничо.... мои версии)))))
Кури на здоровье. Только окурки вниз не выбрасывай. В баночку, в ведро, в мусоропровод. Полицию вызову не за то, что голая, не за то, что куришь. А за то, что создаёшь угрозу пожара
заниматься сексом на балконе а патом ещё и курить там же, после секса )))
Я бы больше переживала за вред здоровью наносимым курением...
Курить голой на чужом балконе: -))
делать это на пару с кем то).. у меня соседи этим грешили частенько.. все бы ничего, только возраст у них был сильнопенсионный)
какать соседу под дверь это неприлично
использовать сигарету как-то нетрадиционно.... ** уфф.... Совуля аж засмущалась.... **
неприлично наверное поливать цветы на балконе голой...))))) ) а может даже никто не обратит внимания.. . вот если бы курила....)))))
Накурившись перелезть на соседский балкон и " ...котик я освежилась, ты готов? "
Заниматься сексом на Красной Площади:)
нуууу, заниматься групповым сексом с пять мужиками, у соседей бинокль расфокусируется же )))))))))

Минет делать на балконе, когда напротив стоит дом. Сама видела реально!!))))
Наталья Резникова
Счастливая! Завидую тебе(по хорошему!)
не очень-главное не простудиться.... неприличней-ну в подъезде курить голой))
У меня два соседа когда-то было, у одного семья.. но семья уехала, и они вдвояка на балконе, забыли свою правильную ориентацию... я вышла на свой балкон и офигела от увиденного.. они еще и оба со мной поздаровались...
по мне курить на балконе уже не прилично. Просыпаюсь я недавно в своей комнате, от ужасного запаха курева, которое распространяется по всей квартире. Думаю, дай выйду на балкон, наведу порядок, сделаю замечание соседу, соседа рядом нет. Смотрю вниз, а там 3 человека курит на разных балконах, а летит всё ко мне. Поняла, это бесполезно! А ведь так каждый день!
И в этой комнате у меня планируется детская.
Всё кричат, что права курильщиков нарушаем, а когда будут соблюдаться наши права? ! Людей, которые не курят!
Ирина Ерещенко
такая же фигня(((( балконную дверь не открываю(((
Эротично)))
Попробуйте голой с балкона нагадить кому-нибудь на голову.
Если хочется, то че такого?
писать с болкона
Мой сосед курит и ниче
Зайти в Мерию голой !