Прочие дела домашние

Если девушка приходит всегда вовремя не только на реальное, но и на виртуальное свидание, это очень неприлично?

Инна Прокопчук
Это удобно, прилично и практично..; -))
Жанна Лозова,кленина
Лучший ответ
У нас, психотерапевтов :-))))))))))), есть поговорка: "Если клиент все время опаздывает, это сопротивление; если клиент приходит раньше - это тревога; если клиент приходит всегда вовремя - это навязчивость :-))"
Бедные клиенты! Никакого выбора им не оставили! :-))

Хотя свидание - это всё-таки не психотерапевтический сеанс, а девушка - не клиент :-))
А потому, это просто хорошее воспитание и уважение к партнеру :-))
Это фантастично)))))))
Дарья Галаган
Инна Прокопчук Приветик!!!
А вот товарищ чуть ниже утверждает, что она просто нормальна..))))))
вау! где бы мне найти такую! с 5 часов жду свою мммм подружку в агенте! на счёт неприлично. . вряд ли применимо СЕЙЧАС! век точности и скорости!
Инна Прокопчук Фига се, сколько терпения у Вас..)))
В кои то веки раз нормальная, обязательная девушка. СУПЕР!!! Очень приятно.
Aizat Zhassykbayeva
прилично не то слово, алёнка !

эта девушка такая фешенебельная,
что мне становится не рентабельно
это ж надо ж же ж !! =))
Ригина Долгих
Точность - это вежливость королей, а ты - королева!
М;
Мария ;)
это значит что она правильная и отличная девушка!
Дана А.а.
Точность-вежливость королей, а в вашем случае-королев.
это ужасно, не делайте так больше. так все парни разбегутся, надо себя по-человечески вести.
неприлично? что за чушь!! ! просто все привыкли, что девушки опаздывают, и это стало нормальным явлением. по мне, так будь это парень или девушка- приходить нужно вовремя (даже на виртуальное свидание) . это говорит хотя бы об уважении.
почему не прилично? по-моему, очень даже положительное качество.
Ljudmila Neczaj