Прочие дела домашние
А на линейке надо быть при параде?)) Завтра ведь воскресенье...)) А вы цветы купили?))
Купила - на балконе стоят 2 упаковки хризантем - завтра вечером букет сваяю) ) Это старшей в школу, а малявочке в садик во вторник куплю - она у меня со среды пойдёт
Лисицына(Мытько) Ольга
Привет)))
А мне и не надо!))
Не, у нас апокалипсис перенесен на понедельник)))
а я вообще иду одна без ребенка на линейку....
у нас 1 сентября будет 2-го, в понедельник.. . только все же не вижу связи, когда это будет, в понедельник или в воскресенье.. . как хотите, так и идите.. . вы, наверное, пошутить хотели, но чет настроение у меня не очень: ((
у нас 1-го линейка!
цветы купили) ) а на счет парада-это по желанию)
линейка в понедельник же. . успеем еще купить цветы. планирую выглядеть прилично, ну там туфли, все дела))
У нас парадом и не пахнет.. . (завтра дождь обещают) Букет купили уже...
Цветы уже купила. Только вот линейка второго сентября. завтра последний день каникул.
у нас в понедельник линейка 2 сентября. Цветы нам из сада принесли красивые гладиолусы сыну букет будет, а дочка в этом году отказалась от букета... .
а себе так ничего не нашла... одену брючки и блузку
общероссийская линейка будет 2 сен. в понедельник!
куда вы собрались. линейка 2 числа
нет. мои большие уже. вышли из этого возраста.. нет сейчас к тому же таких учителей.. заслуживающих увважения.. сейчас в старших классах носят букеты только подхалимы.. которые за оценки готовы так подкупать их благосклонность.. мои дети гордые и независимые.. лучше с двойкой придут.. но не унизятся пред тем.. к кому уважения не испытывают. не считают нужным носить цветы.. единственный праздник который они вспоминают и требуют цветов.. это 9 мая.. без них из дома не выйдут.
я буду при ПОЛНОМ ПАРАДЕ на линейке! У меня ребенок в 1-й класс идет! А еще мне впервые классное руководство дают!!!! УРА!!!!