Прочие дела домашние

Мама сказала, что не купит мне завтра букет на линейку :( Буду как лохушка, без букета :( Как её уговорить на хотя бы

самый маленький букетик? Ну хоть из каких-нибудь позорных астр, но чтобы с цветами? :(((
M)
Mira )
а мне нравятся астры-они прикольные.. . надо было заработать или карманные оставить.
Елена Лапшина
Лучший ответ
Mira ) А у нас детский труд запрещён :( Я в "Связной" ходила и в "Евросеть" - не взяли :( А на рынок я боюсь идти работать... Там эти... Ну в смысле афрорусские.. Ну в смысле азерруские... :(((
Я своему ребенку, наоборот, предлагаю букет, а она не хочет. Чудны дела твои...)
Сашка Нескажу***
А в наше время наоборот лохами считались те, кто приходил с букетами=)))
Aisha Iskakova
Асель Аскат вот и у нас тоже
это не так страшно, может быть. у мамы выбор: потратить деньги на букет или на еду Ты не переживай, учителя в этот день и так получают достаточно цветов
Ната Коваль
Ой, я наоборот уговаривала маму не покупать мне 15 букетов, а то я как лохушка вместо того, чтобы тусить с друзьями, 1 сентября бегала по учителям и дарила букеты.

1 розочку можно себе позволить, да и смотрятся они отменно.
да сходи на какую нить городскую клумбу и нарви....
Ну представь - сколько завтра твой учитель получит цветов? Если в классе 30 человек, то 29 букетов (кроме тебя) учителю обеспечено. Вряд ли учитель будет очень рад такому количеству букетов. Проще купить какую-нибудь шоколадку. Я уверена, что учителю будет намного приятней получить шоколад или коробку конфет, чем кучу цветов, которые всё равно завянут. А конфеты можно с чаем съесть. И конфеты или плитка шоколада будет стоить вам дешевле букета цветов. Скажи маме об этом. Может на коробочку конфет мама даст денег? ))
Заплакать
N@sti@ik@ Михалева
Mira ) Уже взрыднула :( Не действует :(
так иди без цветов сто процентов половина всей вашей школы будет без цветов.
хм.. а поему она вам их не покупает?
то такое наказание?
Да ладно тебе не расстраивайся. Это такие мелочи жизни, возможно у родителей нет средств итд.
Просто пойми.
Julia Zaharova
есть одно прикольное средство!! ! надо тихонька ночью ===срезать цветы с какой ни будь ==клумбы!! ! а что делать ==мы при союзе ==так делали!! ! прикольно!!!
сказать ей, как ты будешь чувствовать себя без цветов.
Попробуй уговорить на одну розу )))
Они щас около зо ооо руб по белорусии стоят