Прочие дела домашние
Жалею, что не переспала за деньги… Девушки, вы бы согласились?
Один предлагал хорошую сумму за встречу, а я отказалась. Я учусь и работаю, а денег все равно не хватает. Теперь маме деньги нужны, еле концы с концами сводим. А такой шанс был.. такие деньги за раз это зарплата месячная некоторых. А я еще по дури.. думаю нет, все такие девственница, это с любимым надо… А надо было просто двойную цену за невинность брать и не раздумывать.
А мне когда-то давно в советские времена предлагали тоже месячную зарплату некоторых и я отказалась, хотя девственницей на тот момент не была: казалось бы и терять нечего, но хотелось не потерять уважение к себе самой. Ну ты ж не вещь и не овощ: учишься, работаешь, интернетом владеешь, найди себе заработок дополнительный или поумерь запросы, чтоб на жизнь хватало. Поверь, с любимым это круче чем за любые деньги.
Да ну, две цены мало... ) торговать так торговать. Каков почин...
в следующий разне оплошай.
Остынь! Все нормально!
-Пап а что такое виртуальная реальность?
-Сынок, сходи к сестре и спроси -станет она за 10 тыс баксов трахаться
сын возвращается с ответом ДА
-Теперь к маме сходи, спроси будет ли она за 20 тыс
сын вернулся с положительным ответом
-Теперь к деду сходи и скажи за 30 тыс
ответ да
Вот видишь сынок-виртуально у нас 60 тыс долларов, а реально 2 шлюхи и один гомосек.
сын возвращается с ответом ДА
сын вернулся с положительным ответом
-Теперь к деду сходи и скажи за 30 тыс
ответ да
Конечно, надо было бы! Так была бы шлюха в реале, а пока - только латентная.. . )))

тролишь фантастично...)))))
Зачем в блядство вдаваться? Если работаешь и нужны срочно деньги - возьми кредит в банке.
Попробовав раз, потом не остановишься.
Ты правильно сделала.
Не жалей. Тебя змей искушал.
Ты правильно сделала.
Не жалей. Тебя змей искушал.
Не надо, он без проблем другую найдет
курва
Давай я буду вторым, кто предложит. Вы где живёте?
А ты скажи ему- квартиру подаришь, тогда соглашусь)
Раз уже размышляешь над этим - очередная ш.. . уже созрела.
оно того не стоит
Не надо ...