Прочие дела домашние

Если вашего мужа поселить на неделю в одном номере с.. ->

просто шикарнейшей блядьюю в его сексуальном вкусе и она его хочет и он знает что жена не узнает- трахнет ее или как ЛОХ на диванчике неделю проспит а не в кровате с ней, храня жене верность?)
Моника *********
если спрошу у него-скажет НЕТ, но я-то не поверю, поэтому даже спрашивать не буду.
Даша Витанова
Лучший ответ
Трахнет и правильно сделает, а главное и жене достанется не сотрётся....)
А если тебя поселить в одной камере с 6 педерастами?
Антонида Мерцалова Ну чего ты так сразу рубишь все мечты пацана на корню!?))))
Ха.. мой шеф шутник был еще какой.. он сводил людей. которые буквально ненавидели друг друга
и так радовался, когда они все таки совокуплялись, аж до потолка прыгал интриган...))))
Tania Lukstaite
Это чтоб потом, когда он мне все расскажет, я его мудаком назвала?? ? Нет уж, пусть переспит лучше.
Татьяна ...
Татьяна ... Но я все же в глубине души думаю, что на диванчике...
если бы, да кабы.. . да во рту росли грибы.. . чего о таких сказках мечтать... смешно даже...
Irina Mai
хочется верить про диванчик.
Антонида Мерцалова Смешноооооооооооооооо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рискни голой жопой на корягу. Он пока ещё сам в состоянии выбирать с кем селиться и женщин такого типа, он не переносит.
как лох будет на диванчике спать)))
Алла Процюк
а для дам нет варианта с шикарнейшим прокачанным во всех режимах мачо, который ее хочетнеможетпросто, а она ему НЕ ДАЛА и неделю на диванчике как лохушка спала, милого свого вспоминая ...
Да мне всё равно... Вернется то ко мне... и скажет, что всё хорошо...
Если во хмелю, то как не. уй делать, а если без, то хрен его знает.
Алия Хафизова
Почему же сразу "лох", если он решит не изменять жене? Почему сразу "лох", если он решит не совать свой член в грязную вагину проституки? Оо Лохом он будет, если таким образом разрушит семью. Вот и все.
Jelena Magdina