Прочие дела домашние

Чет у меня какая то чертовщина творится (((

Пошли вечерком пить чай в беседку, ну попили поговорили подходим к дому сама по себе открывается дверь входная и тут же закрывается. Ветра на улице нет, дома тоже никого нет, собака тоже с нами была. Не верю я во всякую херомантию но тут стало как то не по себе. Муж по комнатам ходит молитвы читает, донька углы святой водой поливает. Четакое могло быть?
Петли разболтались или был небольшой сдвиг почвы под домом. Такое бывает.
Я неоднократно наблюдала даже в нашем доме, как дверь подъезда распахивается, несколько сек. открыта и закрывается, а потом после дождя провалился асфальт перед частью дома- люди ходили по доскам. Проверьте вокруг дома, нигде ям нет? И на чердаке - не сместились ли балки.
У нашего дома ямы образовались больше метра глубиной, длиной метров пять, и вокруг асфальт стал ломаться. Не сразу, а через день-другой, смотрите лучше целостность почвы, желательно щупом.
Нурзада Манасова
Лучший ответ
да вы мракобесы те ещё))) С такими постоянно "всякое потустороннее случается". Трезвомыслящий человек значения не придал бы и уж точно не стал хернёй страдать типа молитв и "святой" воды.
Сквозняк это. Где-то в доме наверняка открыта хоть малюсенькая форточка. Изменилось атмосферное давление - слабым потоком воздуха дверь качнуло. Включайте мозги.
Алёна Чащина
Кто-то успел свалить....)))))))))) ) Сидит себе, подхихикивает над вами....))))))))))))
Татьяна Ильина каким образом?беседка напротив входа в дом, висит внушительный фонарь на крылечке, по любому бы увидели и собака бы среагировала это точно.
жуть какая.. . проверьте петли на двери.... может ослабли...
Ну пошутил чёрт (с кем из нас не шутил?) , перешагните через страх, помолитесь и живите дальше. В родительском доме тоже жили духи, мы в детстве с сестрами были часто напуганы и шагами, и сквозняками, и грохотом посуды среди ночи, и неадекватным поведением кошек, видевших то, что мы не видели и бабушка попа вызывала, чтоб молитвами очистили дом, но ушли они, когда я сама стала в церковь ходить и попросила своих духовных сестёр помолиться вместе со мной у нас дома, чтоб они убрались вон навсегда. С тех пор живу без страха.
сквозняк.
Ну, собаки обычно чувствуют... так что не накручивайте себя...
Liudmila Nikolaeva
Я не знаю что это такое было, но я на вашем месте наложила бы кирпичей в штаны от испуга, это точно.
Диана Павлова
Если бы ещё сама по себе дверь на защёлку закрылась, то была бы чертовщина!
Дарья Иванова
может домовой разбушевался) видимо ему что то не понравилось (в доме бардак, посуда не мытая и тп) . Животные чувствуют всю эту фигню, а собака ваша должна была как то отреагировать, может скулить или погавкать?) ) положите блюдечко с сахаром на кухню, это для домового (читала где то) , может успокоится)