Прочие дела домашние
Нахрюкало. . А вы покупаете одежду в секондхенде?
Ни разу там не была.
нет..
Нет, не покупаю.
не захожу туда
Да, есть очень неплохие вещи.
Нет, и с универагов.... ширпотреб не покупаю
Покупаю очень редко и практически новые вещи.
нет
я несколько раз заходила, но ни разу не встретила там ни одной нормальной вещи ( а по рассказам людей, они там находят очень хорошие, настоящие брендовые вещи) , я же видела только мешковатые кофты какие-то в затяжках и нереальных размеров рубашки с джинсами)
Татьяна Сидорина (Седова)
Пока доберешься до хорошей вещи,нужно попотеть) Я вот раз себе настоящую футболочку от Дольче Габанна отрыла в куче)))
Анюта Ляхова
В день завоза зайдите, только сумочку с кошельком из виду не упускайте - пасутся там всякие...
да, на украине очень хорошие секонды, ну, вещи хорошие можно найти
Татьяна Сидорина (Седова)
Правильно) Я тож на Украине)
смотрю никто не ходит в секондхенд, а чьи ж тогда задницы торчат с раскладушек?
Никогда.
Изредка покупаю - в дорогом и во время завоза. Хотелось бы чаще, но за работой некогда. А по гипермаркетам тем более некогда ходить, да и не всегда купишь там вещь, в которой потом не встретишь кого-нибудь на улице что малоприятно. Недавно увидела абсолютно новую рубашку в секонде за 4 доллара, которая в Турции висела за 40 евро и сестре посоветовала купить - не мой размер. Ну а в дешёвых секондах драгоценное время своей жизни убивать не стоит перебирая ворох растянутого и выгоревшего тряпья. Хотя и там что-то интересное порой попадается. Кстати, меня удивляет когда некоторые на секонд говорят "фу" в то время как Васльев, ведущий "Модного приговора" советует к нему присмотреться - они себя считают умней Васильева что ли? Или маскируют скрытые комплексы навязанные общественным мнением?
нет, вдруг ее с трупа сняли
Елена Шворникова
фу млин)) это точно
покупаю и себе и дочке и мужу. и я не одинока в своих изысканиях))) там очень много одевается. и качество вещей отменное и цены приемлемые)
Татьяна Сидорина (Седова)
Золотые слова) Поддерживаю Вас)
Я даже вывески такие не читаю)))
Нет - брезгую!
Да покупаю у нас есть местечко где секонд привозят айс-крим качества можно очень даже прикольные шмотки купить причем большинство из них новые с лейблочками, доньке тут курточку нашла из натуральной кожи за 800р. а на рынках кожзам за 1500 весит.
я нет а вот моя СВЕКРОВЬ :))) чтоб она ...только там и берет .
Смело и с гордостью-ГОВОРЮ ДА! Дешево, качественно, эксклюзивно-все там стерильное) Прихожу, стираю-и все ОК) Покупаю только те вещи, которые новые или одеты всего пару раз) Все потом ахают: "Аня, где купила, сколько стоит"-вру) У нас народ выберет китайское базарное барахло такое же, как и у всего города, а секонд вообще все исключают из-за некомпетентности в этом вопросе!
нет, брезгую.
нет, и не буду
покупаю. и дочери своих детей одевают.