Прочие дела домашние

А как живут Ваши бывшии?) ) Спились опустились без Вас наверно?) ) Ну в любом случае у вас все лучше, чем у них?))

Мои бывшие все за муж выскочили и понарожали детей. Не жалуются)
Галина Кононенко
Лучший ответ
Не поверите - у меня на самом деле всё лучше, чем у него.. . Хотя не спился, но зашибает, живет со шлюхой и тоже ей изменяет с разными, скандалят с ней с матом и драками регулярно.. . Красиво жить не запретишь...
нормально живёт, но не женился. Ибо понял, что семейная жизнь ему пока не нужна. Трахаться есть с кем, пообщаться тоже. А порядок дома навести и поесть сготовить он и сам умеет. Сыном занимается. В общем, всё то, что я хотела раньше. Но теперь не хочу. Пытались мы сходиться - это ужас, а не жизнь.
Мы вовсе не враги, даже наоборот, друзья, помогаем друг другу, в курсе основных событий друг друга. Как-то так получилось. Муж перестал быть мне мужем, но остался родственником.
Саша Моисеева
ну как.. после развода резко вырос счет в банке и нашел себе хобби, а она как сидела без работы--в заднице, так 6 лет и сидит.
Однозначно лучше .. Я на свободе. . А он еще не скоро выйдет
Я бы так не сказала, ему попалась богатая жена. Так что у него почти все прекрасно
Юлия Шеянова
горжусь, вспоминаю, но не могу вернуть. . так жизнь пройдёт и ничего лучшего у меня не будет: (
да, в любом случае у меня всё лучше... он уже 3 года как горит в аду
Нина Бакута
Не спился : он вообще не пьёт (в отличие от меня) , женился, купил новую квартиру . Лучше там или хуже - не знаю, свечку не держала .
P.S. Зато второй муж у меня моложе первого на семь лет, и впервые за фиг знает сколько лет хочется бежать вечером домой, потому что с утра не виделись .
Ирина 30
Мой поднялся круто.. . но не женился, так живёт с кем-то наверное. Надо бы отправить СМС.. . Всё же, наверное, я его разоряла :)
Отлично живет моя бывшая! Не спилась. Не опустилась. Рад за нее.)))
Dina Shelkovskaya
Я бывших не оставляют.
У меня все настоящие))
Само собой! Без меня какая жизнь? Одно прозябание!
у моего бывшего с моим уходом пропала возможность доставать меня, так он стал доставать наших детей.. .
И нет мне прощения, что я своим детям выбрала в отцы ленивого пьяницу трутня.. . Не разглядела....
Да отлично, гад, живёт :) Это я без него спилась, сбомжевалась, опустилась - пробу ставить негде :))) Ходила уж обратно просилась - сказал, его нет дома :) И наааа кавооооооож тыыыы мииииня пааааакиииинууууул. . :))
Анна Ровве
Не знаю, я женился ))
конечно. . у меня лучше. . дети-то со мной. . а его даже вспоминать не хотят..
Могу сказать только про бывшего мужа, у нас общий ребёнок, поэтому общаемся и находимся в нормальных человеческих отношениях (а судьбой остальных бывших не интересуюсь) .
Не спился, не опустился, закончил таки вышку. ) А почему после моего ухода всё должно было рухнуть? )))
Нормальные люди у которых есть стержень, не ломаются и после развода.
Думаю живет хорошо. Женился сестренку моей дочери родил, работает алименты платит. Не знаю как пьет, но в меру наверное, работает же.
нормально они живут, никто не спился, все работают, поддерживаем отношения, а лучше или хуже, я не рассуждаю, у них своя жизнь, - у меня своя, помощи пока не просили, а если мне вдруг случиться, могу и я попросить
У меня нет бывших.
Про всех не скажу, но у 2-их с кем общаюсь всё норм. Свои отношения, работа. Никто не спивался:)
Эля Васиева
не знаю я из них выросла просто наверное поэтому мне их жизнь кажется полным отстоем впрочем.. . не все и живы, собственно. Я бы даже сказала, что смертность среди моих бывших очень превышает среднестатистическую, я видимо последний шанс душу спасти
Да совсем от рук отбились)) ) На самом деле я не интересуюсь жизнью бывших.
Alla Aperyan
Я за их судьбой не слежу, как у них жизнь сложилась мне не интересно. А у меня все нормально.
кто-то женился, кто-то нет.. . пожалуй это все, что я знаю) ) а лучше они живут или нет, чем я - понятия не имею) ) отношений не поддерживаю)
Они вообще под дверью у меня живут..))
бывшие так и не женились. видимо до сих пор меня такую класную забыть не могут) лучше ведь не найдут)))))))
Я не знаю как там мои бывшие, на то они и бывшие)) . Никогда не узнаю и если честно не хочу знать! Мне и так хорошо живётся!
Nadezda N....
У всех все хорошо)