Прочие дела домашние

когда мужчины плачут?

Мальчишка плачет, если он побит.
Он маленький, он слез еще не прячет.
Большой мужчина плачет от обид, -
Не дай вам Бог увидеть, как он плачет.. .

Он плачет горлом, он едва-едва,
С трудом и болью разжимает губы.
Он говорит ЕЙ грубые слова,
Которых не позволил никому бы.

Он говорит ей милой, дорогой
Слова сухие, как обрезки жести
Такие, за которые, другой
Им был бы, кажется, убит на месте... .

(Мужчина может плакать, мне кажется, только от предательства).
Наталья Кондря
Лучший ответ
ну зачем задать такой грустный вопрос
давайте пожелаем им радости, успехов и удач
чтобы после обильного, искреннего смеха им не приходилось плакать, а только Улыбаться улыбаться и улыбаться
на похоронах
Никогда!...
когда их переполняют эмоции.
Когда теряют друга.
Оля ****
Муж плакал, когда у ребенка температура под 40 была...
Когда Лук режут! :)))) Мужчины не плачут! Мужчины Огорчаются !!!:)
Когда жена уехала на курорт. Кто от счастья-свобода, кто от горя-жрать никто не приготовил....
,,,при потере близких,,,
Мария Роговая
когда им обидно и когда становятся отцами (если ребенок желанный и долгожданный)
Алёна Electronics
Я один раз видела слезы мужчины - на похоронах его матери.. . Пару слезинок, которые он тут же смахнул, чтобы никто не заметил.
когда пьяные.
когда не в силах что_то изменить)
Здесь минут несколько назад вопросец был - что типа: как усмирить сексуальную активность мужа.... Большинство советует БРОМ, так вот - думаю любой мужчина просто ЗАРЫДАЕТ, когда узнает чем его травит жена)))
всегда, они как малые дети!
inagda kagda sex zakanchivaetsia ainagda bez raboti. vabshe ia plachu esli film atlichnii.
Когда хоронят близких.
когда им этого хочется или когда пытаются что-нибудь выпросить у женщины, или когда пьяные
Ben Bruce
когда становятся отцами - если ждал сына, а тут дочка
от лука