Прочие дела домашние
Народ а вам никогда не хотелось встретить инопланетян? о чем бы вы с ним поговорили?))))
Всегда этого жду, ибо я один из них. Ну не моя это планета, не моя, жопой чую!!!!:)) Поговорил бы с ними конечно же и спросил - За что, братья? За что такое наказание - планета Земля? Неужели лучше ничего не нашлось?:) Ну а потом попил бы с ними пивка и после того, как они мне предложили бы покинуть эту планету, попрощался бы с ними, сказав - Вот теперь уж нет, братья, у меня здесь появились люди, которых я очень сильно Люблю, что вам не понять, и жизни без них я просто не представляю, ибо это и есть теперь - МОЯ СЕМЬЯ!!!!:))
Только не это!
интересно было бы
Хотелось, конечно! А поговорила бы ...о прочих делах домашних, скорее всего ! )))) О погоду, природе ...ну ...словно как встретила бы человека из экзотической ( для меня ) страны ...)))) Все интересно ! ))) Сравнительный анализ бы провела ! ))))
А чего искать их где-то! Вон они... бомжи на вокзалах и свалках, живут своей жизнью, отсюда у них два выхода или под землю, или ...на другую землю !!!
Спи, мутантик мой любимый,
Баюшки-баю,
Я тебе, радиактивный,
Песенку спою.
На обед поешь ты завтра
Суп из кислоты,
А получишь ты на завтрак,
Урановой руды.
В поле где-нибудь поищешь
Кобальт-60,
Лучше если ты отыщешь
Атомный заряд.
В атомном котле погреешь
Косточки свои
Или просто попотеешь
В атомной пыли.
Может в будущем ты станешь
Атомным вождем
И людей к себе заманишь
Атомным дождем.
Спи, мутантик мой любимый,
Баюшки-баю,
И поверь, живешь ты, милый,
В атомном раю.

Баюшки-баю,
Я тебе, радиактивный,
Песенку спою.
На обед поешь ты завтра
Суп из кислоты,
А получишь ты на завтрак,
Урановой руды.
В поле где-нибудь поищешь
Кобальт-60,
Лучше если ты отыщешь
Атомный заряд.
В атомном котле погреешь
Косточки свои
Или просто попотеешь
В атомной пыли.
Может в будущем ты станешь
Атомным вождем
И людей к себе заманишь
Атомным дождем.
Спи, мутантик мой любимый,
Баюшки-баю,
И поверь, живешь ты, милый,
В атомном раю.

Тахмина Садриддинова
Приветик!:))
Наверно как с компом! А че с него взять...
С удовольствием пообщалась бы! Очень хочу у них спросить, правильно ли я думаю, что они древнюю обезьяну с собой скрестили? И с тех пор наблюдают за своим научным эксперементом под названием " Человек существо разумное ???" :))
Гы... а я видел.. я с ними пил както))) зеленные такие... бельмечут не по нашему... но водку любят.. они, когда улетали, обещали мне своего пойла привезти... а потом.. потом я проснулся.. темно... руки вперед протягиваю, и во что то уперся... деревянное... ну все, думаю, замуровали живьем... стал кричать... включается свет, а я под столиком журнальныи лежу... а с инопланетянами я все таки попил)))
хотелосьбы и поговорить о жизни
Сперва о газе, потом о кризисе. Потом все бы порыдали, и - по домам!
Надира Базарова
думаю инопланетянину на фиг не интересен
ни газ, ни кризис :)
ну по-моему самое естественное расспросить его
о том, как они там живут и где эта их планета.
все-все бы разузнала об их жизни.
А ЛЮДИ с МУРАВяМИ РАЗГОВАРИВАЮТ