Прочие дела домашние

Как объяснить мужчине, что я не буду ему готовить?) ) или пусть сам готовит

Или пусть ест, то что я покупаю) )

Не каких борщей ему светит) )

П С
Мужчина сомной не живет
Приходит просто в гости))
*..иринка ..*
Да отравить его разок борщом и все дела :)) А пока он на толчке после оприходованной готовки заседает, верещать, заламывая руки, что "так старалась, так старалась, столько кулинарных книг изучила... " Может поймёт, что полуфабрикаты оно того, полезней :))
Диана Манукян
Лучший ответ
а в гости-тем более не надо готовить! ноооооо любя его-можно заказывать еду!
Севда Тинаева
В гости пусть со своим борщом ходит!
когда мой приходил в гости, то я его кормила тем, что было приготовлено, то что я люблю .сам он никогда не просил. до сих пор не просит, ест все подряд (12лет живем).
Кулаком по столу - "или я, или борщ! ")))
А он слова не понимает?)))
А зачем обьяснять? Не объясняй.
Zhanerke *)))))
Не готовь. Кто нибудь за тебя ему будет готовить.
Желательно словами. А что, не поймет?))
не вижу проблемы. я с порога объявляла - жрать нету! привык, приходит наеденный, или ссобойку приносит. все довольны, все смеются.
я бы прямо сказала -хочешь жрать -веди в ресторан))))
@em K@n@fin@
Точно! Идея! Скажу своей, что не буду водить по кабакам, не стану платить за учёбу, не хочу больше давать на кредит. Пусть сама...
Диана Шастель
Ну вы готовить то научитесь.. . Пригодится.
Прямо сказать- ты мне не муж, и т. д.
Или что сложного сготовить обед Любимому мужчине?
Валентина Жук
не приглашать его домой, встречаться в кафе или на его территории)
так и скажи)