Прочие дела домашние
Если мужчина-повар, как мне ему ужин готовить? Я то не повар))))
Ему все-равно, главное не он готовил, если любит, съест что приготовите:)) )
Вот ведь, блин !!!Выделывайся перед ним!!!
а вот пусть он и готовит)))
Он обязан тебя научить
Таки а зачем его готовить??)) ) Иди мужа на работе проведай ближе к вечеру))))
) возьми скачай екзотический рецпт) ) магу гаурангу посоветовать или панир малаю)
да... попала)) ) и что, критикует? или советы бесплатно раздает?
Карина Коваленко
пока что нет))) я ему ещё не готовила))))
А пусть ест, что приготовишь...)) )
Не понравится - сам пусть готовит.. .
У меня сын - повар (по специальности не работает), но ему не в падлу иногда ченить сварганить вкусненькое...)))
Не понравится - сам пусть готовит.. .
Обычьно поварам надоели заумные блюда. Приготовте что-то домашнее и простое до безобразия. Пюре с кателтой и салатом или еще что-то подобное. Главное с душой что б было. Нарежте домашней колбасы (нормальную на базаре выбрать надо а не эту дрянь отмытую и перемытую чтов супермаркетах) рядом всякие там домашние яйца, кислые огурцы и кефир :о) я бы слопал))
Ну так вы ж с ним не соревнуетесь, правда? Как умеете, так и готовьте. Или предложите ему самому мастер класс показать!
по ПОВАРЕНОЙ книге, он оценит обязательно
Доверьтесь ему полностью. Но иногда устраивайте ему праздник.
Я Повар а Девушка моя нет и готовит не часто ) А ВОТ СЕСТЬ ТО ЧТО ПРИГОТОВИЛА ЭТО НЕПРАВ ДО ЛУЧШЕ ГОТОВИТЬ ЧТО ТО СТАНДАРТНОЕ И НАРАБАТЫВАТЬ НАВОДКИ