Прочие дела домашние
? Как вы воспринимаете мужчин-поваров?
Многие мужчины готовят намного лучше и вкуснее, чем многие женщины! Мне лично очень нравится, когда мужчина готовит, а вы как к этому относитесь?
Я не воспринимаю, я этим пользуюсь.
мой муж потрясающе готовит. я очень довольна
Отлично!
Прекрасно отношусь. Мужчины-лучшие повара.
Уважаю, у меня дед покойный был шеф-повар... Такое готовил-пальчики проглотишь)
мой муж в соё время хотел быть или поваром или водителем, техника победила. А дома он с удовольствием готовит в свободное время и очень-очень вкусно.
Если человек специалист в своем деле, то разницы нет, какого пола...
А мужчина как специалист всегда лучше! И повар, и парикмахер, и портной! И даже.. . дамский врач! ))))))
Ирина Панченко
5 баллов за дамского врача...Приходилось сталкиваться, кроме слов благодарности-больше сказать ничего не могу...
Мне фиолЭтово, кто готовит, лишь бы хавчик вкусный был.
обалденно
если повар, то только мужчина!
Настоящий повар-это мужчина. Есть шеф-повар, но нет шеф-поварихи
я за!!!! Они хорошо готовят. Только вот у плиты почему то в основном женщины стоят.
хочу мужа повара. так надоело готовить.
восхищаюсь!
только ЗА
мой сын хочет быть поваром
ой я только за за и за!!!! да здравствуют мужчины повара!
нормально
нормально, если человеку дано это Богом, то независимо, мужчина или женщина, готовят изумительно
мне бы мужа повара)) )
надоело готовить целыми днями))
=) Согласно истории.
Первыми поварами были мужчины)
Если честно мужики готовят не плохо,
очень даже не плохо.
Однако мужчинам не хватает некоторых
качеств, которые есть у женщин)) )
По себе знаю))) )
Первыми поварами были мужчины)
Если честно мужики готовят не плохо,
очень даже не плохо.
Однако мужчинам не хватает некоторых
качеств, которые есть у женщин)) )
По себе знаю))) )
Валентина Деригина
например каких?
я тоже считаю, что мужчины готовят лучше, но муж у меня так не считает, поэтому готовлю я.... (((
Не знаю как вы женщины к этому отнесетесь, но лучшие повара все таки выходят из мужчин, они готовят с душой, даже если взять статистику ведь именно большинство Шеф-поваров мужчины, к ним относится мой отец, и я тоже учусь на повара надеюсь стану таким же как и мой отец
Конечно за! Но и женский пол тоже вкусно готовит. Некоторым людям дан ДАР ГОТОВИТЬ, поэтому, что бы они не приготовили у них всегда получается вкуснятина))
только положительно
прикольно вот я своего не могу заставить приготовить мне
у меня муж готовит и к плите не подпускает
Доказано, что мужчины готовят лучше. Хотя меня женщины больше устраивают. :))