Прочие дела домашние
Мужчина-повар - это диагноз или с этим можно жить?
Всю жизнь хотел научиться вкусно готовить,и даже кое-чему научился.Но тут есть одна маленькая проблемка - как только мужчина начинает готовить его почему-то перестают уважать женщины:)Я не знаю почему так - а вы можете серьезно относится к мужчине на кухне?
Мне очень НРА такие мужчины, Эхххх, был бы мой супруг поваром цены ему б не было....
у меня муж умеет многое готовить и очень вкусно многому я его научила, и я рада, он нас часто балует особенно когда дома))))
У меня отец очень прилично готовил, гораздо лучше мамы ,
но она это не ценила почему то ...
я была бы рада, если мой муж готовил, но ...он максимум может картошку пожарить.
но она это не ценила почему то ...
Надежда 777
Манная каша это просто - научите на досуге:)
это круто!
= шикарный мужчина
Чушь, готовка - чисто мужское занятие, я вообще не понимаю, почему я обязана готовить.
Свекр был профессиональным поваром.... чудо на кухне, жаль в жизни совсем противоположно
да это счастье для такой как я, ненавижу готовить, и когда мама в юности заставляла учиться готовить, я ей отвечала, что у меня муж будет повар))))) , но не сложилось и приходится самой))))
Самые лучшие в мире повара-мужчины!
Уважаю мужчин, которые умеют вкусно готовить.
И вдвойне уважительно, кто на этом умеет хорошо зарабатывать.
Это уникальный мужчина!!!!
Крутяк-мужчина мечта)))))) где б такого достать, м????
Надежда 777
Знаю парочку таких но они как правило уже заняты
У меня муж повар. Я так рада! И с чего бы я его не уважала за это?...
какой бред вы говорите
мужчина повар вызывает уважение
особенно когда он отпахав смену на работе делает приятное семье готовя потом для них
мужчина повар вызывает уважение
Ничего не знаю про эти стереотипы дурацкие. У меня мама вообще готовить не умеет, а папа такие блюда готовил, когда я маленькой была, к любому приходу гостей, всегда и пиццу и чего только он не придумывал. И сейчас у него все в личной жизни нормально.
Кто настоящий человек - полюбит вас без всяких там стереотипов. И неважно, умеете готовить или нет.
ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!)))
А вы женаты?
Надежда 777
Был когда-то но это в прошлом
Мне нравится когда у меня муж готовит, мужчины всегда готовят почему-то вкуснее.