Прочие дела домашние
если парень хорошо готовит но он не повар.Что это значит?
это очень сексуально! ! мне нравится когда мужчина хорошо готовит!
нравится ему значит
Он любит вкусно кушать!
это значит что он хорошо готовит. какой еще смысл в это можно вложить?
то что он хорошо готовит, я отлично готовлю и не повар и что!?
жена на шею сядет
ничего не значит. Готовит хорошо и всё,таких парней не мало.
Что он хорошо гтовит и ему это нравится.
Кроме того, что он хорошо готовит - НИЧЕГО!! !
Ищите какой-то "подтекст"???
Его - нет!
Ищите какой-то "подтекст"???
Его - нет!
Это значит что его жене крупно повезло! Женщины очень любят, когда мужчины готовят!
Это просто замечательно у меня муж тоже хорошо готовит!
он хорошо готовит!
просто талантливый
Значит его мама в детстве часто оставляла одного дома
Это значит у него хорошая мама, научила
талант у него значит
Молодец, завидую его женщине
что он молодец !
Значит он прирожденный талант.
Это значит он инопланетянин :D
Это клёво!!! До чего ж я уважаю таких мужиков !!!
Не надо его бросать, пока повара не найдешь))
Он просто-умница.
Мне очень нравиться когда парень готовит, это значит что парень готов на многое ради девушки.
значит ему очень повезло! некоторые этому учаться, но все равно у них это плохо получается! зря он не идет учиться и работать на повара.... хорошая профессия! это я как повар говорю... .