Прочие дела домашние
Расстались с парнем,он нашел другую.но из друзей не удаляет.значит надеется вернуться с случае чего?
Нет, это вы надеетесь, что он вернётся, а ему по фигу, он же нашёл, он же ушёл первый от вас, тогда какой смысл ему возвращаться? У него в друзьях скорее всего все девчонки, ну или большинство, с которыми у него что-то было. Удалите его сами, это и будет ваш первый шаг к новой жизни. Будьте счастливы.
Не факт. Может забыл удалить. Или хочет остаться приятелями.
не понимаю. почему ты сразу его сама не удалила. он хочет иметь запасной аэродром.. вдруг.. новый подведет. не даст посадку..
Не хочет тебя обидеть, удаляя из друзей.
Возвращение вряд ли будет - он ненадежен, так и будет бегать. Он не созрел для серьезных отношений.
Начинай новую жизнь - она будет интереснее
Возвращение вряд ли будет - он ненадежен, так и будет бегать. Он не созрел для серьезных отношений.
Начинай новую жизнь - она будет интереснее
Сгодишься на черный день.
такое ощущение, что это вы ждёте его возвращения...))) удалите сами, делов то..)))
просто не удаляет и все. . не накручивайте..
Нет. Он оставляет вас для количества.
Ему просто пофиг, он и не думает, о том, что вы у него в друзьях и что можно вас удалить. А вы еще надеетесь все вернуть, поэтому ищете хотя бы какие нибудь зацепки на то, что он думает о вас. Забудьте о нем! Сама была когда то такая же дурочка, все на что то надеялась
Бред полный. Скорее всего, ему либо просто лень, либо пофигу
1)лень удалять
2)вы будете друзьями
3)он просто забыл про вас.
2)вы будете друзьями
3)он просто забыл про вас.
ну что ж вы так по соц сетям то определяете отношения. ему просто всё равно на то кто у него в друзьях. не обращает на это внимание
твою мать... почему девушки вы смотрите на друзей вконтакте.
если удалил из друзей при расставании - значит слабак, а если оставил значит хочет все вернуть.
Е*аная логика
если удалил из друзей при расставании - значит слабак, а если оставил значит хочет все вернуть.
Е*аная логика
Похожие вопросы
- с любимым расстались 15лет назад,сейчас нашли друг друга по нету.я замужем,но мы оба хотим быть вместе.
- Как расстаться с парнем? Какие слова подобрать?
- Был ли кто-то в такой ситуации? Рассталась с парнем 4 года назад ...
- спросил у девушки-почему рассталась с парнем? она ответила что он был слишком ревнивым. это просто отмазка?
- Пример. Муж ушёл к друзьям, сказал на два часа. Вернулся..
- Любили друг друга безумно, а вчера он вернулся к жене и ребёнку. Что делать?
- Рассталась с парнем. Очень больно. Как его разлюбить? (внутри)
- Расстались с парнем из-за татуировки... (описание внутри)
- Ой девочки, удивляюсь я вам! Ну что значит - нагуляется вернется! А нафига он вам такой нагуленый нужен?
- если мужчина, после 15-ти лет брака (по большой любви) говорит что он хочет пожить отдельно, что это значит? он вернется?