Прочие дела домашние
вы любите когда вы за рулем, а с вами еще кто-то едет и болтает без умолку?
мне вообще хочется убить этого человека, особенно с утра вообще не хочется разговаривать
Я сама не вожу, но когда едем с мужем -язык придерживаю. Сама себя ставлю на его и понимаю, что если бы я была за рулем, уже во что -нибудь врезалась бы. Даже в опасных ситуациях ничего не комментирую, молчу. Понимаю, что он тоже переживает. А если тут еще и я со своим - гав, гав. Пожалейте родных людей.
Так скажите об этом человеку.
СЛОВАМИ
Если не хочется разговаривать - делаю громче музыку или прямо говорю.
я могу не слушать и думать о своем..

Просто молча увеличивайте звук музыки, не реагируюя на болтушку, может дойдет))))
Ехала как-то на попутке... Давно... Лесом километров 30.
Всю дорогу с водителем болтала без умолку
(это я от страха так всегда делаю -- у меня словесный понос начинается) .
Так вот на прощание мне водитель сказал :
" Все бы попутчики были такими, как Вы :-)
А то сядет, как чертова кукла, надуется, как индюк ,
и вези её , барыню... "
У меня нет машины, никого не вожу, а поболтать люблю с хорошим человеком :-)))
и вези её , барыню... "
не люблю возить маман - постоянно трещит. . думает видимо что это надо обязательно делать)) )
люблю ездить одна с любимой музыкой и в тишине.
люблю возить любимого))))
Как говорят, все хорошо в меру. Если ехать не долго3-4 часа, лучше помолчать, или тихая музыка. а, вот, когда за рулем 12-14 часов и, если тихо, хочется спать, лучше пусть болтает
От настроения зависит.
у меня трещание обычная процедура, причём без умолку-(дочке 5 лет), всегда с заднего сидения коментирует всю обстановку на дороге
Айнур Нурманова
но дочка может сама с собой болтать, а со взрослым нужно поддерживать разговор
Я не вожу машину мне нельзя, а с мужем любим поболтать и покурить.
Айнур Нурманова
а почему нельзя?
Мне сложно сосредоточиться, навыков таких нет еще. И вообще считаю, водителя отвлекать даже очень опытного просто ОПАСНО.
я люблю когда со мной папа или мама едут.. . они в таком случае не разговаривают, если я за рулем