Прочие дела домашние

А правда, что те, кто в возрасте после 25-ти пользуется общественным транспортом, неудачники, а?)

И супер важный вопрос : А куда Торговцв девался, а?
Надо думать, на моря уехал) )

Я вообще на самокате наяриваю,
Или на скейте, с 7 лет,
Мне не понять, зачем люди
Спускаются в метро) )

Хотя прицепиться к автобусу
Реально могу. Ну ноги устают
Иногда, че) ) http://www.youtube.com/watch?v=TU27ZOGpNuQ
Таня:))) :)
Лучший ответ
С. Маршак
Меры веса

Писательский вес по машинам
Они измеряли в беседе:
Гений - на ЗИЛе длинном,
Просто талант - на "победе".

А кто не сумел достичь
В искусстве особых успехов,
Покупает машину "москвич"
Или ходит пешком. Как Чехов.
Естественно. Я на общественном. То с мужем, то с сыном (на их. Правда они сейчас на одной общественной) . И Торговцев на общественном. С внуком, наверно, водится.
Svetlana ******
моя места детства была -трамваи, а когда она начала сбываться я была счастливой мадамой, поом надоело, но ведь загадывала, значит надо и всем спасибо
Лизонька :*
Торговцева не бдю.. .
те, кто по съёмным хатам поле 25 нычутся скорее уж неудачники...
Ирина Зимина
Я тоже езжу на транваях)
про Анднюху - в личку, ага?
Оксана Терёшкина Ага) Ток, Галь, я в старом мире общаюсь, ога?)
По всякому бывает)
Недавно в трамвае каталась-мне понравилось, едешь, тебя везут, книжку почитываешь) Я так всего Сэлинджера окучаю)
я вот не водитель в душе.) ) просто с детства не вижу себя за рулем и все. у мужа есть права, но желания водить тоже нет. вот так и без машины живем. хотя возможность купить есть. у меня у всех знакомых машины, даже по 2. а я как то обхожусь. на работу пешком, с работы на автобусе.
- Папа, я не хочу с личным шофером на машине, а хочу на автобусе в школу ездить, как все дети.
- Хорошо, сынок, куплю тебе автобус.
После 25 уже поездила на собственном авто. Стала значительно мудрее, многого достигла и добровольно пересела на общественный транспорт ибо личное удобство мне важнее излишних понтов.
не все!
Елена Руди
Вроде комп поломался.
Нет, конечно лучше 5 часов по пробкам, но на " мерине". По мне, так лучше на метрЕ, но зато всегда вовремя.
На бензин не нужно тратиться и место для парковки не нужно искать !
Да, они неудачники. Домой за 40 мин на метро добираться... (((
Удачливые в пробке 7-ми километровой уже 4 часа как стоят по дождю, радио слишают, бензин жгут)))
Машина - машине рознь, нельзя сравнивать развалюху 10-летняя и новое авто. У всех ситуации и потребности разные))) ) мне муж не разрешает пойти на курсы автовождения (причем так решил и первый муж и второй муж) , я пассажир))) ) а на работу мне на трамвайчике быстрее.
Чё ты оскорбляешь меня?))))
ну, или женщины без прав.
Не считаю себя неудачницей. Права получила в 33 года, в 35 родители помогли купить машину (оформили на себя ), но опыта вождения нет, маленький ребенок водку муж. Муж получил права в 36 лет. Часто проще общественным транспортом добраться, чем на своей парковку искать. И нервы за рулем тратить не надо, на это таксисты есть. Знаю обеспеченных людей, принципиально не сидящих за рулем.
Елена Юлаева