Прочие дела домашние

Думаю козу завести. Ну чё, куплю, пусть живёт, с кошкой играть будет.. . Вопрос, собственно, в чём. . (+)

Нафига она мне? Зачем нужна коза в условиях городской квартиры?

Только не пишите эти банальности про шерсть и молоко.. . Я ни вязать, ни мотать не умею, доить - тоже.
Марья Лапшина
А вот представляете, придут вас грабить, откроют дверь, а оттуда рога и "бееее!! "
Они ж сами в ментовку убегут.
Sveta Cojocari
Лучший ответ
Вам своего кАзла мало ли?
Lena Birulya
Марья Лапшина А у меня нет казла...
У меня корова на балконе пасётся и ничё!)) соседи довольны! )Как это нафига коза? молоко козье будешь продавать... бизныс!))
Как зачем? Для разнообразия!))
А вот на фига нам козлы? Они даже молока не дают и с кошаками, если и играют, то весьма своеобразно.. .
Но ничего.. . ЖенСчины живут. Почти никто не жалуется, некоторые даже хвалят) )
И ты привыкнешь)))
Марья Лапшина Привет :)))
дЫк с какашек будете бусы делать и продавать по инету как "от сглаза". Иль как новое средство для похудения, кефир, уголь отошли, скоро и зелёный кофе будет не актуальный, а здесь Вы - с новинкой:))
Действительно, нафига? Не заводи, сплошной геморрой:)
Марья Лапшина Привет, Ирин :))
Как зачем, соседям с низу мозг взрывать цоконьем копыт)))
Мадина Вахабова ога:)) и сказать что это золотая, мол, копытами золотые монеты выцокивает:))
Ишь ты... Банальности ей не нравятся, оригинальная ты наша :-) Вот как припрет -- (не коза рогами, а жисть-жестянка) так и не тока козу заведешь, козла будешь бегать искать. А то тут прям такие все сидят и думают, шо коза круглый год тока и знает молоко давать... Фигушки !
Ей козел нужОн, покрыть её надо сначала, шоб забеременела, козляток родила (ишшо и роды надо у ей принять) , а уж потом и молочко у ей появится... Да-да, всё как у людей.. .
Ну если тока с кошкой играть -- то лучче уж козла заводить ;-)
Ой, нет, только не козу! Они такие баловные, всё время скачут и куда то лезут, будет по небоскребам скакать )))
Ну как это зачем?? ? А с кем кошка играть будет???)))))
Наверное, лучше не надо.. . А то потом ещё придётся козе баян покупать.. . Вот уж действительно, на фига.. . )))))
Как для чего? Коза - первейшая вещь на случай пробки, машину оставил, пересел на козу и вперёд!))
Инна *******
Марья Лапшина Подозреваю, что я тяжелее козы, вряд ли она меня уволочёт :))))
Заведите лучше лошадь! Из подъезда как выйдите, как поскачите....))) ) Красота, соседи сдохнут от зависти!))
Светлана К
Марья Лапшина Кстати, на днях буквально возвращаюсь с работы, плетусь себе по улочке, никого не трогая, смотрю по проезжей части лошадь с каретой едет.. и ладно бы хоть свадьба какая - нет, просто лошадь с каретой и девица в форме кучера... забавно))
Пришел как-то дядька к мудрецу и стал жаловаться, что дома сплошной дурдом - детей куча мала, одни ползают, другие денег просят, третьи - машины; что теща пилит на все части, и совсем отпилила у него все; что жена больная, перебольная и голова болит, и хвост отваливается; и любовница перестала радоваться его проблемам... да и сам дом вот-вот рухнет... а мудрец и говорит:
- А ты заведи козу.
- Зачем?
- Не спрашивай. Заведи козу.
Мужик вздохнул и ушел домой. Думать некогда завел козу.
Через неделю пришел, прибежал к мудрецу. Орет с порога:
- ты че, дядька, мать так перетак, придумал! Ко всем моим кошмарам прибавлился это кошмар в виде козы! Все орут, а коза блеет так, что дом ваще скоро рухнет!! ! Вонь несусветная, так ни один подгузник не пах! Шерсть по всему дому! Лягается как бешенная, никому спуску не дает! Мудрец, спокойно, с хитринкой в глазу:
- А ты продай козу.
- Да зачем?? ?
- Продай.
- И что?
- Продай.
- Ох, дядька!
Мужик убежал, ругаясь на все что попадалось под ноги. .
Прибежал через день и с порога:
- Спасибо!! ! Как хорошо! ! Как замечательно - дом скоро рухнет - ерунда, жена головой мается - ерунда, теща пусть допилит, дети - гомонят - пусть, все свои, все родные, главное, что козы нет! какое счастье!! !

Так что дорогие мои, когда на душе или в жизни хреново - купите козу, поживите с ней недельку, затем продайте и весь головняк как рукой сымет.
Тогда надо завести декоративную комнатную козу)) ) гипоаллергенную)))
У меня соседи и свинью держали запах не очень-то.. . не советую
Viktoriya Cooper
Да ладно вязать и доить) а кормить, а ведь и говно после нее убирать, а вдруг ей не понравится что нибудь, она тебя оп и рогами по самому главному в нашей жизни месту (.ОПЕ)
Будет по мимо коки домашний любимчик в виде козы. А потом возьмете и пустите на ФАРШ))))))))))))
Zuma Karimova
Марья Лапшина Да из козы и фарш-то наверное вонючий.. Фу) Я даже баранину не ем))