Прочие дела домашние

Как вас воспитывали родители : строго или безусловной любовью ? )

ни тот ни другой термин не подходит. я даже не знаю как это обозвать... Начнем с того, что не родители, а мама одна, со мной рядом мой старший брат ( правда от другого отца, но он же мне родной. старше на 11 лет) , и мы чаще были вместе против всего, против маминых психов, против некоторых изречений родственников, мы всегда вдвоем и против, главное, что мама наша она одна и нам нужна. Так, что я не знаю как сказать - тут ни строгости. ни любви осбой - просто благодаря тому, что рядом был брат мы выросли не озлобленными на всех и вся
Минслу Аболкасымова
Лучший ответ
На мой взгляд - строго, однако они почему-то иного мнения...
жестко
результпт - я чайлдфри
Ganna Dovgal
строго. я до 18 лет не подозревала, что мандавошки-это насекомые такие. а не просто ругательство)) ) в очереди в смотровую просвятили)))
Анна
Очень строго .
Лучше всех воспитывали.: -)Зашибательский человек вырос.
Соня Минина
не особо напрягали..)) )
Elena Kovaleva
Никак. Я самостоятельная)
У меня самые любящие и любимые родители в мире! Я сейчас даже удивляюсь, как спокойно они относились к некоторым моим выходкам и поведению. Хотя я ничего из ряда вон выходящего не делала, училась хорошо, но я бы не все своему ребенку позволила, что позволяли мне. Они у меня очень понимающие, всегда и во всем меня поддерживали, но мозги особо не запаривали. И сейчас мы с мамой лучшие друзья и папу я просто обожаю! Я бы хотела стать такой же мамой моему ребенку!
Мне ничего не запрещалось))) И в угол я не ставилась) ) Вообще... чудесно так жила-росла)))
Elena Khotienko
с кнутом и пряником!