никаких запретов
никаких условий и требований... .
просто любить... не взирая на различные обстоятельства!
мне кажется, что так только "дурачки" могут любить умственно-отсталые или те, которым просто пофиг на все.. .
или может я ошибаюсь?
Прочие дела домашние
А вы бы смогли любить ...безусловной любовью?
Это не вам кажется, это состояние подробно описано в МКБ-10, в разделе "Психические заболевания". Называется "навязчивая влюбленность". Это психологическая зависимость от человека, лечится, менжду прочим, психиатрами-наркологами) ) Правда, обращений к ним с такой проблемой очень мало, люди гордятся таким своим состоянием, лелеют его, не подозревая, что это патология))
так можно любить только в юности. КОгда мама с папой кормят, а ты только ходишь и любишь за просто так. ПОтом уже охота видеть отдачу и какой-то свой практический интерес иметь с этого
Елена Седых
да я даже не про материальный интерес....
могут .. у которых выбора осбого не было и не будет.
Я так родителей люблю.. . И ребенка своего так любить буду.
я так и люблю . сына ))))
Не смогу. Мне всегда чего-то надо.
не поняла, какого ты "рода",но сочувствую тому, кто окажется рядом. для него это может закончится очень плохо в моральном плане. как вы ( и отвечающие в том числе) живёте, вообще, постоянно думая о корысти и выгоде? не дай бог быть рядом с такими как ты. предпочитаю быть "умственно-отсталой дурочкой".
если глобально... только своего ребенка... все остальное может меняться
так детей любят и родителей
Поначалу можно так любить, как дело доходит до совместного проживания: плата за жильё, бензин в машину и т. д бытовые нужды куда-то эта любовь девается) а дети появятся вообще сложно думать о безусловном)))
Отвечу кратко) ) Ошибаешься.
только детей, при чем только своих
Я так не умею... да и не хочу.
нет, не могу, думаю, что это очень сложно, во всяком случае для моего склада характера.
Приветик Ангелок.... наверное есть и такие.... я лично знаю одного такого человека... что бы там ни было прощает и любит и гланое любит по-настоящему во всех смыслах.... а я вот не умею любить... если я люблю то отдаюсь вся всецело но и того же требую....
, Когда любят, то делают для человека все чтобы ЕМУ было хорошо. Вы должны радоваться, что ОН выбрал вас. И что он с вами проводит время.. Если Ему будет с вами хорошо, то ОН и так без всяких запретов и условностей никуда не уйдет от вас. Если же он пошел искать другую, значит ему скучно, плохо и неинтересно с вами. Если любите так отпустите. Иначе это уже эгоизм. Мне по фиг, что тебе со мной плохо. А ты все равно будь рядом со мной.. Какая же это любовь? Это утешение своего самолюбия
Я так люблю!
Даже взаимность не нужна.
Наверное я дурочка )
Даже взаимность не нужна.
Наверное я дурочка )
Тебе только и остается делать это в мечтах...
Елена Седых
а тебе че для троллинга своих вопросов уже мало?)