Прочие дела домашние

А скажите, вы спорить любите из любви к искусству или думаете что правы? :-)

Иногда читаю споры, а там некоторые прямо в любом вопросе затычка и при чем сами себе противоречат иногда просто на другую тему перескакивают :-) вот просто интересно это каша в голове такая или спорить любят люди? Вы сами как, любите это дело - спор?
Ой, это на волне эмоций) когда как)
Ольга Ерохина
Лучший ответ
Сейчас такая жара, что лень спорить, а особенно из любви к искусству)))
Елена Денисова
Это не мной надеюсь навеяло?
Я просто люблю поспорить, даже если знаю что не права.
Кульдияр Турсунканова Нет, но одним человеком из твоего вопроса :-))) Я уже заметила давненько кое кто слаб на это дело :-)))
когда я спорю думаю что права.
Я спорю, когда у меня есть неоспаримые аргументы, но сначала мне хочется посмотреть и послушать какие аргументы в споре мне предоставит оппонент
Вера Колышкина
В споре рождается истина, но мне уже не до родов)))
Ирина Громова
я спорю только если у меня достаточно аргументов, если нет - я лучше промолчу или соглашусь.
Оксана Юркова
Была моложе, любила, потому что считала, что права и обязана доказать)) . Всегда приводила кучу неоспоримых аргументов. А сейчас зачастую лень спорить, хотя неизменно считаю себя правой. Как представлю, что этож надо мозги напрягать, писать, формулировать, а можно просто на крестик щелкнуть и все-е-е :)).
Makpal Ibzhanova
Я никогда не спорю. Просто промолчу.... Ведь я знаю, что я ...всегда права!!!))))
Юлия Ушакова
а ты)) Шапка) ) не подглядывай)))) да и мужскую логику тебе фсёравно не понять))))))))
Tatiana Miasko
Кульдияр Турсунканова Согласна, очень трудно понять то чего не существует :-)))) если честно я думаю что у логика не разделяется по половому признаку, она или есть или ее нет :-) Надеюсь это спору не подлежит :-)))
люблю))))))
Evgenia Liguzov
я вообще спорить не люблю.... ну если уж спорю с кем то.. то точно знаю, что я права)
Я не спорю, а просто высказываю свою точку зрения по тому вопросу, о котором я знаю, исходя из своего жизненного опыта.
Просто тип личности такой. Да и в семье все спорят. Я только с мужем не спорю, его не переспоришь. А вообще спор - это не есть хорошо. И не правда, что в споре рождается истина. потому, что все люди разные. Для одного истина одно, для другого другое. И самое любопытное, что истина по одному и тому же вопросу, для одного и того же человека, действительно может быть разной, в разное время.... Все относительно....
неа.. . я спорю, когда уверена, что знаю о чем говорю....
Я не очень люблю спорить. Иногда даже не спорю даже если права (особенно если оппонент самодур).
A*
Aioka ***