Прочие дела домашние
Вы считаете здравомыслящими лишь тех людей, которые во всем с вами согласны?)))))))Спорить..любите?))))
Кисуля! С теми, кто с тобой постоянно соглашается.... скучно очень.... А постоянно спорить.... устанешь... так иногда.. для променада...
Здравомыслящими людьми считаю только тех людей, которые знают истину или пытаются познать. Спорить не люблю, пусть наступают на грабли, никого переубеждать не буду, жизнь научит.
здравомыслящие не все спорщики.. . чего на глупца время тратить?? ? сама дискутирую крайне редко.. . но и не споря понятно, что не согласна.
Здравомыслие, не значит быть во всем согласным. Многого ведь не знаешь. А спорить, лишь бы спорить. Или найти Истину.
конечно нет.. когда во всем и сразу соглашаются даже настораживает.. лучше потом в споре прийти к общему.. по крайней мере хоть поговоришь...
Здравомыслящими считаю людей, который понимают, что их мнение не единственно верное. Спорить не люблю
обажаю спорить
Отнюдь.
Спорить не люблю.
Здравомыслящими считаю умных, образованных, интеллектуальных людей. Спорить люблю, в споре часто отыскиваются интересные решения
Во всем согласные - своего мнения нет что ли?... Спорю иногда.... когда вижу смысл....
Нет, я охотно признаю право существования других точек зрения, даже в корне различных с моими, потому что считаю что у каждого своя правда - смотря с какой позиции посмотреть. У каждого свои взгляды, свой опыт, своё отношение... .
Но спорить с чужими мнениями ой как люблю.. . потому что интересно наблюдать отступит ли человек от своего или будет отстаивать, и как именно))
Вести дискусию с умным человеком- одно наслаждение))
Нет, я считаю тех, чьи мысли реальны и адекватны, а спорить очень люблю, ведь в споре рождается истина, и только в нем можно понять кто чего стоит. Кто ярый спорщик, а кто просто самодур (что хуже).