Два года назад поспорила с мамой на 100 баксов, что сестра бросит курить. Точнее мама говорила, что она бросит, а я говорила, что нет. вот и поспорили. )))))))))))))) сестра бросила и уже два года как не курит и не тянет, и не хочет... .
Щас болтала с мамой по скайпу и она мне говорит.... Доченька моя (с ехидцей) , а ты в курсе, что ты мне должна 1000 у. е. ?
Делаю огромные глаза.... ЗА ЧТО???? и напоминает мне этот спор... .
Мама мы же спорили на 100....
хм, 900 это проценты....
Прочие дела домашние
А вы спорить любите? вн )))))))))
Я спорить люблю, но только по работе, когда меня что-то не устраивает. Разорусь так, что мало не покажется. Но на деньги никогда. Можно на выходной день, который не заносится в личное дело, на уборку, но только не на деньги.
без драки и пены у рта-не спор, шалости детские
На деньги не люблю спорить именно по этой причине - мало ли))))))
Высокие отношения!!
Хорошая у тебя мама, если с дочки проценты снимает.
Мама молодец, должок не забыла!!!
Елена Изотова
ага....))))))))))))
говорю мам, давай колись, что приметила купить????))))))))))))))))
капец....УНИТАЗ поменять и сделать косметический ремонтик в ванной
Ха-ха-ха, пипец, но сестра закурит, не сейчас так после, жена курила, бросила, долго не курила, но, окружение на работе, все дымят, дамы кажется даже больше чем мужчины, закурила, курит....
Именно в такой форме - на деньги, да еще с процентами - не люблю. Если и спорю, то по мелочам и чисто на интерес или "на щелбан"))))) Я вообще обхожу стороной азартные игры...
Ага, я в шестом классе поспорила что до 18 лет мужиков не будет у меня и до 30 замуж не выйду, все пари выйграла :-) спорила на бутылку коньяка, маленькая была плохо в расценках разбиралась ;-) Сейчас я бы посерьезнее цену заломила за такие вещи ;-)
дааа)) )
я вообще не спорю- жизнь штука чудная-может быть всё,что угодно)))
Елена Изотова
ой хватит тебе прибедняться....фору любой дашь....
вон глаза какие, небось мужичка-кота приметила)))))))))))))))))))))))
зависит от темы спора))
Бывает, могу поспорить
Обычно проспариваю.
Жазерке Абдикулова
Привет,кукленочек)))))
Не люблю спорить. Я живу по принципу "уступи дураку"
канеш
у вас очень занятная мама)) молодечик, респект ей! а что вы сами думаете делать? в рассрочку или налом?