Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Понять и простить, человека которого любишь тяжело или нет???

А:
Алина :))
Чем больше любишь тем на мой взгляд тяжелее! Но если по настоящему любишь, то и поймешь и простишь!
Мария Лазарева
Лучший ответ
Понять трудно, простить тяжело, жить невозможно
D.
Dilyara ...
Любовь прощает... ВСЁ !
если есть любовь -то нужно простить, хотя бы ради себя.
тяжело очень.... порой даже слишком
НЕт это очень трудно, но время лечит.
Смотря что простить. И сколько раз.
Например-можно простить любовницу, когда ты красива, здорова и состязаешься с ней в борьбе за того, единственного.. И совсем невозможно простить, когда ты больна, без денег и беспомощна, с тремя детьми-а он опять с любовницей. Все зависит от степени тяжести ситуации. Если украл тысячу, но ты миллионерша-простишь как мелочь. Но если унес сто рублей, и больше у тебя нет-вряд ли простишь.
Margarita Bogomolova
Венера Бурганова очень правильные слова...
Понять иногда трудно, но простить любимого -всегда легко
Юлия Уфимцева А если любимый кого-нибудь убьет, его тоже легко простить, да? Вам самой не смешно такие советы давать?
Я думаю если ты очень сильно любишь человека и понимаешь что без него тебе будет очень тяжело, то один раз можно простить, а если это будет повторяться то думаю что надо будет себя перебороть и любовь превратить не в ненависть, а в безразличие к этому человеку.
Сложно. Но если поймешь, то и простишь.
научитесь прощать.. . это может не каждый.

не таите обид.. . это - грех не для вас.

отпустите, простите. и увидете скоро,

мир прекрасен и нежен, как и каждый из нас.

лучше в сердце любовь, чем проклятье и злоба.. .

ведь однажды простив, станешь в сто крат добрей.

это в жизни так важно, это в жизни поможет

не терять.... ни любимых, ни добрых друзей
Ирина Ткач
Понять можно, а простить.. . ох как тяжело!
Смотря что прощать то надо?!
Говорят так: =Если любишь, то простишь! = НО это сделать очень тяжело...
Понять и простить тяжело а вот найти, надо ещё подумать
Бывает это сделать чрезвычайно сложно
да, понять можно и простить тоже, если по настоящему любишь! Но не спорю, что это очень тяжело бывает порой!