Прочие дела домашние
Что бы вы купили-иномарку б/у или новую отечественную машину?
Б/у иномарку - однозначно. Дважды так поступала и не жалею ни секунды. В первый раз взяли volvo-850, когда пришлось её продать - плакала, так жалко было, но деньги были нужны на покупку другой машины, т. к. родился ещё один ребёнок. Взяли xc-90 двухлетку из Канады, обожаю её. Но сейчас она в ремонте после того, как какой-то дебил влетел нам в бок. Мужу на время дали приору - ужоссссс ужасный и кошмар кошмарный, вчера на ней ехала - это катастрофа, ей богу!
Смотря сколько лет б/у, но я за иномарку.
Вопрос цены. Иномарку 90-х не куплю, однозначно. Поэтому сыну купили 15-ку 2006г. Продав её уже нормальную машину можно купить (есс-но добавив, но уже немного) . А учится пока на этой.
Иномарку.
Конечно иномарку трехлеточку
жигули девятку, на иномарки запчасти слишком дорогие.
иномарку, конечно
иномарку, наши машины вообще делать не умеют.
Я обычно за всё новое.. .
Но в данном случае выбрала бы иномарку.
смотря из чего выбирать.. .
например откажусь от б/у логана в пользу новенькой ларгус
сейчас очень многие "иномарки" собираются на территории РФ ))))
если знать ТОЧНО, что авто иностранного пр-ва (Германия или Япония) и не особо взрослая, то тут конечно заграница рулит )))
я с генри фордом солидарна .
в том то и дело, что иномарка - это автомобиль.. . а наши телеги - машины по утилизации ГСМ
Иномарку однозначно. Только не очень старую- 3- 5 лет....
Новую отечественную.
Иномарку, сколько бы ей не было лет, в ней себя человеком чувствуешь...