С вертикальной заливкой или фронтальной?... Подключен стационарно или по временной схеме?.. Крышка автоматическая или механическая?... Кипятилка вверху или внизу?..
И самое главное - есть ли в нем свистулька?..
Здрав будь, Категория!.. )
Прочие дела домашние
Короче.. Какой у вас электрочайник?.. Где стоит?.. Новый купили или б/у?... Ноуфрост или капельный?... Какой высоты?...
Ты издеваешься?
Спроси еще про халат с капюшоном что ли, а то прям грусть-тоска без этих вопросов.
Татьяна Глущенко
начитался вопросов про холодильники и стир. машины.. )
обычный, со свистком. Терпеть не могу электрические чайники
По порядку:
Беленький. На столе. Новый, но уже вид б. у. Лительный. Компактный на удивление. С вертикальной заливкой . Подключен стационарно по временной схеме- через удлинитель.. Крышка механическая... Кипятилка внизу..
И самое главное - свистульки нет. Он вообще тупой.
У меня из кирпича, сама сложила. Свистит как миленький) Могу и тебе такой сделать по блату...)
И тебе не хворать))
Татьяна Глущенко
Ну если по блату, тогда я всегда готов принять.. )
китайский, без свитульки.
чайник точно белый, дареный, а такому в заливку и схему не смотрют
Ну, здоров-здоров, коль не шутишь)) А электрочайник мы давно убрали в кладовку, много их у нас было по первой., но, ломались они через полгода., а один и ,.вообще., через месяц,, были и 2 электросамовара, но., в итоге., у нас прижился обычный чайник из нержавейки и со свистком., у нас (плита газовая,), а. кроме того, машинка для заваривания кофе (молотого в зернах) -на 2 чашки. Сейчас же все хотят по-современному кофе пить., не то., что раньше-в турке его варили. (P,S,по-моему, Вы уже этот вопрос задавали ранее? или я не прав?))
Столько непонятных мне слов... ))
Бош у меня. С подогревом, зараза. Короче, он не выключается сам по себе, ставится на подогрев сразу. Знать бы заранее, не покупала бы такую хрень
Классный троллинг)))
Во блин... Точно знаю - серенький!!!
Привет!)
Татьяна Глущенко
Ну это понятно, что серенький.. А загрузка то какая.. вертикальная или фронтальная?..
Салют!. )
Да хрен его знает, маленький, черный, на кухне)
у меня обычный.. черно-белый горошек) газовый)
короч.. который на плите греется)
Здрав будь, боярин!
Короч у меня филин, стальной, покупали новый)
Во наспрашивал))) В кастрюльке старенькой кипятим)
чайник как чайник. тефаль. пока работает.
новый -обычный самый дешевый и хороший
Будь)) Сообщаю- металлический, крышка и подставка -черный пластик. залив воды вертикальный. крышка= автомат. Габариты стандартные и позволяют вольготно расположиться данному творению на обеденном столе .Свистулька отсутствует. как снизу. так и сверху. При заливе воды с источника, образуется незначительная накипь. что позволяет чайнику издавать шумы. которые слышны на всю квартиру и стимулируют всех ее обитателей к чаепитию))
Татьяна Глущенко
Во блин...
Подробненько.. )
красный бош крышка от кнопки 2500 р без наворотов пластиковый
С электрочайником мне уже давно неинтересно, а вот купил электросамовар http://www.samovar-online.com/samovary/samovary-elektricheskie/samovar-2-5l-elektricheskiy-chasha-1138/ это другое дело, сам процесс приобретает другой смысл и пить чай с блюдечка научился, намного ароматнее. Хотя надо было конечно угольный взять.
гефест