Прочие дела домашние

Встречаясь с мужиком, для вас принципиально,то б у него была ДОРОГАЯ машина или нет?

я чета с мужиками не встречаюсь :)
Вероника Кухарчук
Лучший ответ
Нет, не принципиально, лишь бы человек был хороший и мозги нормально работали)))
Яна Мамедова
Нет. У меня своя есть и это необходимость, а не роскошь. А мужчина пусть хоть в одних трусах будет. Главное, чтобы умён был и мужественен.
меня даже не интересовал факт ее существования. Есть хорошо, нет - тоже не плохо, можно в автобусе друг к другу поприжиматься
важно, чтоб его машина была "приличная" и в "хорошем состоянии", т. е ухоженная, пусть даже не совсем новая. Для меня это означает, что мужчина-человек аккуратный, если его машина "не раздолбайка")))
Лучше чтоб машины вообще не было, моей достаточно.
Меня в машинах укачивает, так что их наличие непринципиально вовсе.
Встречалась и вышла замуж за мужчину вообще без авто.
Инна Дайнеко
Именно ДОРОГАЯ - нет. Но, как показывает опыт, для мужчины машина, это как для женщины косметика, которой она пользуется:)) ) Какая машина- такой и мужчина:))) Если барышня обливается парфюмом за 30 руб и ногти в красном облезлом лаке? Ну... как-то так:)))
у моего вообще никакой не было когда мы встречались. первую купили когда уже вместе стали жить. а сейчас у моего дорогая машина.
Нет.
Сангрил ***
Вообще нет, но начитавшись здесь, что мы несмотря ни на что все жадные, алчные и меркантильные, скажу "конечно, принципиально, и чтоб на заднем сидении мешок с деньгами был".
а как же))) почитала тут и решила что вышла замуж за бомжа без квартиры и машины... и права я получаю, и высшего образования у него нет... ну куда бежать то от такого???
вообще по барабану какая машина и есть ли она у него вообще
Та нахрен нужно это ведро с гайками?
8)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мне принципиально, чтобы у него были мозги и харизма, и чтобы нас тащило друг от друга. 8)
И меня тоже в машинах укачивает, кстати.
Не обязательно дорогая, но машина должна быть, какой же он мужчина если в зрелом возрасте не заработал на машину
Ольга Зайцева
Не принципиально даже наличие машины. Лишь бы жилплощадь
а я замуж вышла у него ни машины ни жилья своего не было=)сейчас живем в моей квартире и планируем покупать машину=)
Конечно.
В развалюху не стану садиться.
И все так думают, что бы тут кто ни написал.
Галина Пономарева а я вот по другому думаю!!!!давайте за всех не решать!
нет...
ну если мне в принципе всё равно на человека, то да)
надо хоть какую то пользу иметь)
Луиза __
а у нас до свадьбы мопеды были....))))))