Прочие дела домашние
А вам НЕ хотелось бы быть ослепительной красавицей? Не грустно прожить эту жизнь с обыкновенной внешностью????
конечно хочется быть ослепительной красавицей!
Очень трудно жить ослепительной красавицей.
Ася Малая
привет, да? думаю, им легче
Не грустно абсолютно. какой смысл в этой самой ослепительной красоте?
Я уникальная, единственная и неповторимая, нечего народ слепить...
не хотелось и не грустно .
я человек не публичный, не люблю повышенное внимание
а у меня необыкновенная внешность)))) )
и хочу сказать, что толку в ней нет... какой толк в том, что все смотрят.. кто то восхищается.. кто то желает? ? в этом что ли счастье?? ?
Я устала от такого внимания
Ася Малая
разве в этом нет прелести?? в такой внешности?? привет
Меня моя внешность вполне устраивает.
Если бы еще не стариться с годами - вообще была бы счастлива)
Нет. Я мечтаю об обыкновенной внешности :-)
я запоминающаяся, уж не знаю, чему тут отдать должное - яркой внешности или быстрому уму) )
а красавицей ослепительной, конечно, хотелось бы быть. тогда б не парилась - почему меня запоминают)
Я достаточно умна, чтобы наслаждаться жизнью с теми исходными данными, которые имеются))
Ася Малая
по вашей логике - зачем ей становится красавицей?? ведь все и так хорошо, и так есть наслаждение от жизни?? чего-то не логично у вас
Ага! Уж какая писанная красавица была принцесса Диана, а муж ейный все время к другой бабе бегал. Больше 20 лет бегал и наконец женился на ней же - ну и посмотри на нее: даже лучшие стилисты страны не могут сделать из нее хоть что то подобное женщине.
И как после этого жить нам, простым смертным?
Алёна Писарева
Машенька, ты еще забыла приписать сюда Водянову
пофиг)) )
у меня есть вещи поинтереснее))
Ася Малая
привет! а какие??
Жить среди слепых королевой, сомнительная перспектива). Народ то, че говорит: "Не родись красивой, а родись счастливой! "Грустно жить в ожидании счастья, а внешний вид и умственные способности УВЫ, такой гарантии не дают.
Нет, я не гомосек, поэтому нет.
Ну понятие красоты для каждого индивидуально. Помимо всего прочего важно здоровье на долгие года, чтоб будучи бабкой старой внутри ощущать себя пионеркой. Красивая внешность от природы явление лишь временное и, как бы ни стараться, годы все равно возьмут свое. Потом сейчас немало хороших стилистов, визажистов, косметологов, пластических хирургов и прочих меджиков наконец, что из девушки или женщины с недостатками можно сделать конфету. .
Я красавица, но в жизни мне это никак не помогло.
Ася Малая
привет, разве?? красивых все любят
Не грустно, а превосходно! Удачи!
обычно красавицы умом обделены
Ася Малая
да ладно
а вам?
а меня в жизни как-то совсем не внешность веселит и приносит счастье
А по-моему в России каждая считает себя самой красивой и ослепительной
Ася Малая
да?