Прочие дела домашние

Роль второго плана т. е шестая лебедь у озера +++)))

Дамы и господа ...
...))) Если б Вас пригласил гениальный гений из Голливуда ...
Играть на фоне раздевающейся Моники Белуччи ...
Дрессировщицу крокодилов ...
И, учитывая что ...
Голливуд находится на территории государства, где свято чтят права и неприкосновенность животных ...
А других предложений даже от четвертьгениев Вам не поступает ...
Ну ...в ближайшие лет 50 ...
...))) Согласитесь ли Вы на роль второго плана ?
Напомню ...
Тамашние гонорары это не то что ...
;-) Нынешние зарплаты ( у большинства из нас )
Да запросто согласился бы!
Описанная в вопросе мизансцена не
вызывает у меня никаких опасений.
Увидев раздевающуюся Монику Белуччи,
крокодилы свои пасти разинут и не в состоянии
будут обратно зазинуть. Стало быть, пока она
будет раздеваться мне не будет угрожать
опасность получить хоть какой-то кровоточащий дефект.. .
Опять же - есть вариант, как вы правильно сказали.. .
Те же разинутые пасти, но только вот такие
(не, ну в вопросе же не указан возраст крокодилов!) :
Екатерина Усатенко
Лучший ответ
Я не против! Пусть показывает как их дрессируют, Лично!)))
Yulia Pashnina
Toffy )) Привет!
Соглашусь... Где наша не пропадала. А не пропадала она во многих местах и ситуациях
В конце концов поступлю как незабываемая Вия Артмане...
Земфира Исакова А как поступила обожаемая Вия Артмане ?
...;-) Неужели , сцепившись с крокодилами ...
Затмила фигурой Монику Белуччи ?
Или разделась перед крокодилами , затмив эту куклу крашеную ? ;-)
8 лет занималась хореографией, посылали в училище хореографическое от города, в Питер. Спасибо маме не пустила меня, а так бы была 6 лебедем)) ) А вдруг.... ну чего теперь гадать то: -)
если ни один крокодил не пострадает - то конечно соглашусь. Мы с Моникой не соревнуемся, у неё свои, у меня свои крокодилы :)
Ирина Кузьмина
Соглашусь) роли второго плана меня не пугают: я нигде не затеряюсь:))
Надежда ,,,
Конечно. . Крокодилы впечатляют. . Всерьез думаю поставить этого на аву. .
Луиза Тимаева
Земфира Исакова ...))) Добрый вечер , Геометрия !
Да я не то что дресеровщицу, я и крокодила могу сыграть, и раздевающуюся Монику Беллучи, и раздевающегося крокадила.... Я разноплановаю актриса!
Юлия Зубова