Прочие дела домашние

Положа руку на самое дорогое) ) Вот скажите.... А Вы смогли бы жить с таким человеком, как Вы сами?))

Н Н
нет, не смогла бы)) ) удивляюсь, как меня мой любимый то терпит)))
Аня Атлантидова
Лучший ответ
С таким же ленивым, но столь милым и очаровательным? ? А работал бы кто?? ? Нееее.
Смогла бы.
Ташка Ташка
Положа руку на череп стоящего в комнате скелета могу сказать.. .
Смочь бы конечно смог, но тяжело пришлось бы - это даааа...
Губешки-то не раскатывайТе.. . Я ТАКАЯ одна)) )
И подружкам по переписке передайТе)))))) )
АЛИСУ трогать нельзя)

"Муж" волосья и зубья повырывает;)))) )
Я бы, конечно, придержала коней, но ты же в курсе.... он нервный...))) )
Ничего не могу поделать....)
Yulia Bekasova
Н Н Мне как-то ровно до Вас.
Что желаете сказать и кому- лично и пишите.
Ручки есть? пальчики двигаются? вот и клацайТе.
Конечно, было бы очень комфортно)))
если б я была такой же, как я есть - нет.
Просто интересно.... Кто на, что руку положил? ! ))))
Ксюша Марова На фотографию Джонни Деппа, на аву , на ноут=) Четвёртой руки нет, а так бы ещё на кровать положила....=)
Гетеросексуальность помешает жизни такой.
С таким и живу :) И с удовольствием :)
нет мне ченить попроще)
с радостью
Ох, жестокий же вопрос!... Человеку всегда больно осознавать, какая же он мразь.. .

Очевидно нет. Мало какая личность позволяет окружающим быть счастливее себя.
Блин. Нет.
Карина Усенко
О дааааа!!!! =)))
Только я смогу себя понять и вынести. мои загоны...
Двум одинаковым людям жить вместе ооочень трудно
Guzy@ Egimbaeva
Я об этом часто думаю. Скажем так, порой смотрю на себя со стороны. И не всегда зрелище красивое. Так что, вряд ли смогла. Мне с мужем хорошо. Он у меня уступчивый)
К сожалению таких больше не найти во всём мире!
Жить с человеком у которого вместо сисек яйца, и повышеная мохнатость, нунах, мне для этого даже руку опускать не надо, что бы на самое ценное положить, и так искренен
да ни в коем случае. такого кошмара бы не пережил
Тураева Ирина
Нет!
Алина Юсупова
Мы и так живём сами с собой.... Как говорят.... Можно yеxать в дрyгой город, начать новyю жизнь, под новым именем, НО.... кyда бы ты не поеxал, ты везде берёшь с собой себя....
искала бы точки соприкосновения в столь противоречивой ситуации
Да.) Я просто золото. Сплошные достоинства. Основное-самокритичность.)
конечно
Однозначно, НЕТ!
в самом вопросе заложено извращенчество.... чтобы ответить на этот вопрос придется опустить "таким как" и представить себя с самим собой.. . Если пойти дальше, то варианты: сын с матерью, отец с дочерью, брат с сестрой.. . классика "ЭДИП", "ЭЛЕКТРА" и т. п.
Marina Kulneva
НЕТ! до сех пор не перестаю удивляться своей жене.