Прочие дела домашние

Рыбаки и их жёны, что вы делаете с ма-аленькими карасями? Жареных семья уже не принимает :))

Alinochka _Pavina*
можно сделать консервы типа шпрот в мультварке
ШПРОТЫ ПО ДОМАШНЕМУ ИЗ МОЙВЫ за 70мин.
- разделываем рыбку. На дно кастрюльки выкладываем лук + рыбку + специи + лук +масло +чайную воду = режим ХОЛОДЕЦ Рыба не должна утонуть в воде.
положить лавровый лист.
P.S. Рыбка получилась намного вкусней, чем магазинные умасленные шпроты, очень вкусная.

1кг уже очищенной мойвы
4 шт. лука
1 не полный мульти стаканчик масла растительного, по отметке 120
1 мульти стаканчик заваренного крепкого чёрного чая (без заварки) , процеженного
1,5 чайные ложки соли
Специи, черный перец горошек, лавровый лист по вкусу.
M*
Miss_Albanochka *******
Лучший ответ
мелкую рыбу я отпускаю,
а крупную складываю
в баночку из-под майонеза.
Ну куда.. .Приходится ПРОДАВАТЬ...
Если жрать мальков, то на другой раз получишь от Водяного в глаз.
Соль первого помола, на дно кастрюли, затем слой рыбы, затем опять соль, потом опять рыба, соль.... Взять крышку меньшего диаметра, накрыть и поставить груз [гнет]... На два дня вниз холодильника, потом промыть и повесить сушиться.. . А потом в охотку можно с пивком, а можно и так...
На фарш пустить да котлетос пирогов нажарить)))
карапузов нужно сразу отпускать домой, к маме-рыпке
стыдно таких ловить
Елена Салахова
уху сварить
Кошкам или через мясорубку и цыплятам
Наталья П
Мариную.... голову и хвост отрезаю, кишки и чешую естественно тоже, засыпать солью и поставить под гнет на сутки. Потом промоую, лучка, перчика болгарского, уксус я на глаз лью.. еще часа 4, и потом масло. Нямка!! !
я бы их черепахе отдала, он у нас рыбку оооочень уважает
Ну кошка слопает или посолить, а потом с пивком ))))))