Прочие дела домашние

У вас, часто в заначке лежит, ваша личная вкусняшка, которой вы ни с кем не делитесь?

ага )))
т. к. на пп постоянно, то и сладкого ем в ограниченных кол-вах. поэтому и припрятываю конфетки, шоколадки. если на столе оставить - вообще не попробуешь!

ну, жадина я. зато счастливая )))

"Джо не делится едой" (с)
Людмила Лизогуб
Лучший ответ
коллега моя прячет, от детей и мужа.. . и часто рассказывает.. .

а у меня вкусняшки самые простые - селёдочка.. . с лучком, ломтик форели или лосося, винегрет.. . рыба запечёная, чего их прятать -то?
баклажаны мне нравятся, помидоры, с чесночком :))) Окрошечку. С укропчиком.. .
Арбуз ещё... его прятать сложно: ) да и не стоит- всем хватит.. . :))
Виноград, зимой - лобио, долму, плов. Изюм, финики и орешки, но не прячу их

вот этого мне довольно на завтрак

я не покупаю конфет и шоколада, булочек и печенюшек - не хочу.. .
совершенно равнодушна к сладостям и варенью.. . к джемам.. .
вообще не покупаю пирожных и тортов.. . так что и проблем не имею
А S
Татьяна Мосягина Божечки , стройная счастливая женщина, без тяги к сладкому!Восхищена!У вас кстати разнообразное меню для домочадцев!Сколько вас в семье? и все ,все едят , что вы приготовите?никто носом не крутит?
Все вкусняшки в свободном доступе, я делюсь со всеми.
вкусняшка есть, но я ее не ныкаю
она не лежит. я все съедаю. не делюсь потому что мои вкуснящки муж не любит. а доче нельзя
Ирина Сурмач
Водка всегда есть.. . Но делюсь, мало-ли кто придёт.. . Конфеты тоже всегда есть, на столе стоят, я их не ем.. . Я не жадный...
Катерина .
нет (((сижу, жду 14.00. дочь позвонит-поеду встречать и куплю себе лимонов и шоколада!!!
Всегда лежит. Обычная шоколадка.
Лизуша Шарлай
не могу ныкать. . всегда делюсь вкусняшками с сынишкой мамулькой или с любимым))))
Я на работе держу.. . для надежности...
Татьяна Мосягина а там же коллеги?)))не претендуют?
А как же! целых два круга подсолнуха с собственной дачи!))
редко, совесть как-то мне не позволяет есть что-либо ОДНОЙ)))
нет, никогда .
Нина Ельмина
когда как, иногда хочу сама съесть, иногда делюсь*
Инна Волкова
деньги имеешь в виду? лежат. не делюсь.
Ольга Важнова
Татьяна Мосягина деньги вы едите?однако..удивили
иногда так прячу шоколад))) плохо, но вкусно)
%%%%%% Elza)))))