Прочие дела домашние
Женщины-карьеристки - тема дня. Убогие и несчастные. А если посмотреть с такой позиции на мужчин?
Мужчина работает с утра до вечера. Времени на семью нет. У него нет личной жизни (ибо нельзя совместить одно с другим) . Или емья это вообще категория сугубо женская и нужна только женщинам?:))
У мужчин ныне тяжелый век. Карьеристки используют их набор ДНК, а потом нагло бросают. Они потом пороги со слезами обивают: "Ну выйди за меня замуж, ну давай вместе воспитывать нашего ребенка! " А те нет, ни в какую.
Вот и остается им работать и работать, да на ответиках горе свое закрашивать.
ps некоторые мужчины действительно ничего не могут совмещать. Например секс и отцовство. У них одно из другого не вытекает.
А также как совместить мужчину и интеллект? У них же всё на инстинктах, как они говорят.
в основном женщинам. очень редко встречала мужчин (точнее всего один) которые вприпрыжку в ЗАГС бежали
Семья нужна чисто мужикам! А женщины везде делают карьеру, даже в семье! Быть женой-это самая популярная карьера!)))
Если он работает с утра до вечера, значит, семья есть. Просто для "поработать" мужик не будет. Нужна цель.
Думаю, что да, именно женщинам нужна семья больше, чем мужчинам в большинстве случаев.
И да, мужчина прежде всего нацелен на работу, на обеспечение своё и семьи в последствии.
У каждого в семье своя роль.
почему же. . вполне распространённая вещь для всех) в таком случае мужчина просто оплачивает содержанок) нам чуть чуть с этим проще. но с другой стороны - это надоедает, и он начинает искать ту самую)
Мы работаем но не фанаты. Муж много работает потому что в разъездах а когда дома у него есть время и на семью и на хобби. Наверное просто нехватка внимания на семью получается когда люди неправильно подобраны в паре, одному надо чтоб его все время за руку держали, а другому хватает полчаса в день общения с прекрасной второй половиной. Именно из за таких мелких нюансов и рушатся семьи. Пары не совпадают с нуждами и потребностями. по молодости трудно в этом разобраться, а потом не всем удается подстроиться.
следить за очагом не мужская прерогатива.
их среда обитания вне пещеры..
Нет, семья нужна одинаково, только у женщин и мужчин образы идеальной семьи могут различаться. Вот почему психологи советуют обсудить этот вопрос до свадьбы и убедиться, что ваши с избранником представления максимально совпадают. Традиционно мужчина - добытчик, поэтому он и работает больше, чем женщина. Но бывают профессии "свободного полета" или проектная, вахтовая работа - где есть периоды плотного загруза и сезонные отпуска. Каждая семья приноравливается к своему расписанию, вот и все ).
П. С. знаю семью, где папа и мама нашли работы с графиком 2/2, чтобы не водить ребенка в садик...
Женщинам она важней. Мужчина добытчик - для него главней принести денег чтобы накормить семью. Женщин раздражает мужчина, лежащий без дела, а мужчин наоборот - женщина, которая вечно в делах и до семьи нет никакого дела.
я не считаю карьеристок убогими, и тем более-несчастными!!! они сами выбрали себе такую жизнь, а значит-счастливы.
....а клянчить деньги на прокладки (пусть утрированно) -это не убогость? или это счастье? кидайте тапки.
Времени очень мало дано человеку, чтобы тратить на дежурный некролог от коллег.. .
Паритет добывания насущных средств и созерцания семейных радостей труден.
Приоритеты выбираем сами.. .
След в истории сомнителен.. .
И.. . пусть будут карьеристы, они необходимы для баланса)))
Приоритеты выбираем сами.. .
След в истории сомнителен.. .
бедненький, вместо того, чтобы варить борщ, работает на дядю....
вообще семья нужна женщинам больше, чем мужчинам. О свадьбе ведь мечтают в основном женщины, а мужчины лишь потакают их капризам) Если мужчина пропадает на работе, значит скоро он купит квартиру или машину. А если женщина пропадает на работе, то либо ей плохо дома, либо она прячется от проблем, потому как женщины на свои деньги не могут купить недвижимость (обычно их кто-то спонсирует).
сугубо женская.
Для мужчины - это норма, работать и добывать деньги для семьи. Не прямо с утра до ночи, но у некоторых по-другому не получается. Личная жизнь их дома ждёт: вкусный ужин, приятный разговор, хороший секс...
Юлия Михайлова
В этом случае мужская личная жизнь выглядит куда более привлекательно:))) И само собой, что женщины тоже могут ее хотеть вот такую личную жизнь себе - пришла с работы, а там вкусный ужин, приятный разговор, хороший секс....:)))