Прочие дела домашние

напомнила сайгидка) ) Читала тут как то опус о том что женщины красивые как правило однокие и несчастные в личной жизни,

детишек рожают под старую попу
Для себя
От безысходности.

Мне так грустно стало.

Значит если я счастлива в личной и семейной жизни и детей родила до 30 я "серый мышь"
и не только я? )
Olya Yerbatyrova
а еще они как спелые наливные яблочки,
висят на самой верхушке.. а мужикам лень туда лезть,
вот и они и обрывают всякую нижнюю падаль, типа нас (замужем которые)
Marinа Mar
Лучший ответ
Olya Yerbatyrova нельзя смеяться над чужой пИчалькой))
такое мнение из-за того что люди смотрят на известных леди---типа жанна фриске, которая под 48 только родила и незамужем ( мда, видимо никто не позвал)) не значит что она несчастливая--но просто не кидаются на всё подряд. НЕ делают ставку на семью. Сначала ищут себя в другом. но если отвлечься от каких-то отдельных примеров вы я фриске и ещё кто-то. . серые женщины, не летающие высоко, имеют больше шансов на счастливую личную жизнь почему--потому что они, как правило, с серым безликим характером. конформистки-приспособленки. уступчивы. уживчивы, делают акцент на кулинарии и камасутре, нет конфликта в них. Они обычные серые пушистые тапки. Именно то что ценится в браке. куда муж туда и она. Муж на рыбалку---она уже в прихожке с удочкой
Ольча Ольча
но тогда давай поплачем)))
Парвина Холод
действительно опус.. .
)))

но если вдруг - подтвердится - то обе мы с тобой мыши.. . )))
Olya Yerbatyrova вот так рушится мир....
Olya Yerbatyrova Димуль, это твой эталон женской красоты?)
ну я бы не сказал что ты серый мышь)))))) уж молчала бы)))) а ответ на твой вопрос прост))) квадрат малевича видят по разному)))) а уж читают и во все не многие)))) читают всё чаще рембранта))))))))))) и если без запинок, то только тогда в койку)))))))))))
Olya Yerbatyrova шо за намеки про койку?))
Погодь.. . Некрасивые же лесбиянками становятся, или я что-то путаю?) ) А красивые, наоборот, взамуж идут?) )
Ты меня запутала, карочь) ) Я уж так прям была уверена))
Olya Yerbatyrova что-то ТАКОЕ я пропустила...
А в кино лесбиянки всегда красивые))
итак, моё правило такое: лучше всего быть одинокой ПЕРВУЮ часть жизни. Пока молодая и красивая. Много возможностей.... А вот вторую часть жизни НАМНОГО ЛУЧШЕ БЫТЬ ВДВОЁМ!
Лена Корнелюк
Olya Yerbatyrova а где это середина?
где заканчивается первая часть жизни и начинается вторая?))
хрень полная.. . все говорят, что я красивая, вышла за муж в 25 родила дочку, развелась и что?
да я одинока и несчастна. . много этому причин ...неизлечимый диагноз - ко всему... .
от чего вам плохо? что кто то что то придумал? лучше быть счастливой.. . чем никому не нужной.. . толку от того, что мне смотрят мужики в след - и что?? ?
они все уходят от меня. . обвиняя меня.... что я во всем виновата, а я просто люблю. . ни за что то.. . а просто так. . люблю... .
и сейчас я глушу свое одиночество в мартини... никому не нужная...
Ксения Миллер
Olya Yerbatyrova и прям все красавицы как вы?
несчастные, одинокие и пьяные?)
Глупости! И красивые и уродки как-то поровну счастливы и несчатны. От внешности не зависит. А красивые в личной жизни могут быть очень даже счастливы. Не то, что мышки. Просто красивые всегда хотят больше и больше, зная, что хороши. А мы, серые мыши, держимся за то, что есть.
Речь идет именно об очень красивых женщинах. например как Монро.
При современной экологии до 25 надо дамам успеть родить первенца
Olya Yerbatyrova а Монро разве красавица?
по моему крайне распространенный типаж.
Olya Yerbatyrova да и насчет 25 весьма спорно.