Прочие дела домашние

Девочки и бабушки, когда уж вы перестанете тут мечтать а возьметесь за дело?? или вообще пипец в реале??

мы, женщины, обычно все успеваем)) ) не переживайте)))
Варвара Темникова
Лучший ответ
За дело любой дурак может взяться. А вот ты попробуй помечтать с наше...
не знаю за какое дело браться.
пирожки бежать стряпать или крестиком вышивать?
Инна Кузнецова
Гульдана Журсумбаева лучше крестиком))
дык какой у бабушек реал может быть, уже не стоит ни чего))))))
а вам то что за печаль .за своими бабами следи .
чей-то мне мой богатый бабушкинский опыт показывает, что ты сам мечтатель - это я по поводу Красавчег...
Гульдана Журсумбаева по поводу красавчига ты зря-я и есть красавчиг.
Да накой нам, бабушкам, реал? :)) Хоть здеся девочкой прикинуЦЦа - и то хлеб :))
А ты, внучОк, чего здеся прохлаждаешься среди бабок невостребованных, никак сам из "наших" - дедок? :))
Алла Низовцева
Гульдана Журсумбаева обижаешь)))я из молодых зуб те даю)))
Извращенец ты! Между девочками и бабушками еще есть девушки и женщины!
Кида Масаоми
Гульдана Журсумбаева ой внатуре, ты ведь права)
о чём тут можно мечтать)) ) валяться только)))
побелила домик снаружи . завтра буду стеночку выкладывать из камушкоФФФФФ.. ммм красотиШШШШа страшная сила будет ..(патио маленькое маленькое )мечты в жизТЬ.!!!
Ольга Зыкова
Тебя забыли спросить чем нам заниматься.
зануда ты редкостный.... а не красафчиг)))
я за дело утром бралась . теперь можно и помечтать .
мечты не помеха делу, особенно когда добиваешься их реализации.
А я все дела переделала и со спокойной совестью больная в Ответах валяюсь.
Никогда. Между делом помечтать - самое хорошее.. . и потом дело спорится!
чувак, ты о чём?
Mereke Kurmanbekova
Гульдана Журсумбаева да так тоже мечтаю)))