Прочие дела домашние

какой концерт, на котором вы были, вас впечатлил на всю оставшуюся жизнь?))

Если именно концерт
Лепс) )
http://www.youtube.com/watch?v=X778LvF-FAk
Сладенькое Сердечко** ************
Лучший ответ
Надежда Кузьмина я не пью вообще))
http://www.youtube.com/watch?v=O6npBFUR56I
я мало где была, очень нравится.. по культуре идет, каждый год концерт - венский вальс.. .
с удовольствием побывала бы там.. .
а последнее, что мне понравилось в театре оперетты "золушка"
Dream .
на рок.. поп.. концерты не хожу) В основном в оперу или театр. Года три назад была на Пиковой даме, партию старухи пела сама Елена Образцова.. я была в восторге.. до сих пор вспоминаю. и не могу забыть спектакль "Одиночество в сети" ..в прошлом году посмотрела... до сих пор сердце сжимается..
Том Шарик
Насчет "всей оставшейся"- не знаю, но была под большим впечатлением от выступления Хворостовского, "Виртуозов Москвы", Криса Нормана, "Машины времени".
Я была на последнем концерте Игоря Талькова... на котором его убили....
Лена Цой
Последний концерт Виктора Цоя и концерт Пласидо Доминго.
Галина Яремыч
Концерт Робби Уильямса в Олимпийском, давно это было. Поразил меня своим голым задом, прямо снимал штаны на сцене и показывал задницу. Я была в шоке :) Потом ходила на всякие концерты, но уже такого куража не было у исполнителей.
А еще на том концерте мы в кока-колу виски наливали и нормально, пропустили нас и не заметили подвоха.
Два концерта Пугачевой....)))))))
Анна Малышева
Помню, мне 18 лет было, приехала в наш Задрюченск группа ДДТ.
А я ж была девочка классическая - училище музыкальное посещала:) )
И вот попала я на тот концерт - такой кайф испытала! не передать словами, даже потом пластинку купила с песнями ДДТ. До сих пор храню.
Вот так и покатилась я вниз по наклонной - рок-н-ролл жив!:)))
Яна Биливщук
Я была на концерте Цоя за пару месяцев до его гибели.
Вера Варнавина
Queen в феврале 1981 года в Буэнос-Айресе
пока это был мюзикл в Лондоне "Поющие под дождем". Но я не люблю концерты (((
Алина Апина
Классические концерты в детстве в музыкальной школе. Тогда это была обязаловка. А сейчас если попадаю на классику - вспоминаю детство и школу.
Нина Дуван
нет, не концерт, балет, - сначала венгерский, а затем китайский, декорации были, какие вам и не снилось
я не намногих была, но вот на коцерте Юрия Антонова мне понра больше всего.
Шли после работы, на Дворцовой отрабатывали звучание "Скорпионз" и оркестр Валерия Гергиева. Собрались зрители, и "Скорпы" спели нам несколько баллад. И новогодний концерт Олега Погудина.
"Падам"
"Скажите девушки"
Концерт Гленна Хьюза в Москве несколько лет назад
юбилейный концерт Леонтьева, это что то!!!!
Анюта Даньшина
бумбаторный сакс с оркестром (африка_
Анна Буцкевич
1. Спектакль "Ромео и Джульетта" в исполнении театра Коляды
2. ДДТ "Иначе", который длился 5 часов в провинциальном городке
Собираюсь в ноябре на #skillet
А я не была на концертах но я бы хотела попасть на концерт Полины Гагарины.