Прочие дела домашние
Не обижает ли вас, когда ваш супруг в общении с друзьями говорит - "Вот моя баба... "? ( конечно о вас и ничего плохого).
сейчас так уже не говорят это принято у людей среднего и старшего возраста
Мой муж воспитанный человек, который уважает женщин. Таким словом он ни одну женщину никогда не назовет, тем более свою любимую женушку.
это оскорбление
мой так не скажет
мой так не говорит, говорит "вот моя жена"
"бабой" была до замужества, хотя и до замужества так не говорил...)))
никогда такого не слышала)))) обидное обращение, хотя в каждой избушке свои погремушки)) )
Как-то по-пьяни звоню бывшей на домашний, трубку поднимает её папа. Я : - Здравствуйте, Фёдор Михалыч, позовите Вашу гидру. Тесть: - Здорово Лёва, а тебе старшую или младшую? Жаль, какой всё-таки замечательный был-бы тесть.... …
Мой муж меня уважает и так не говорит, да и не любит он кому то что то про меня рассказывать. А если дома то может и старушкой меня назвать-я не обижаюсь, меня это смешит ))
Он меня называет строго по имени.
мой супруг так не говорит.
Отнюдь не каждая жена - баба. Я думаю немногие так говорят, хотя был приятель который свою называл - моя кастрюля.
Альбина Степучева
Его, случайно, не Сергеем звали? А то был у меня один такой... После развода ко мне клинья подбивал, но я подумала, что тоже могу "кастрюлей" стать - и отказала в ласке:)
Я всю жизнь чисто "жена". Среди наших знакомых так никто своих половинок не называет. Не принято.
мой так не выражается! если бы выразился.... я бы не потерпела такого! тут дело даже не в обиде, а в неуважении!!!
Мой такого себе не позволяет. Он меня любит и уважает! Если бы так сказал то не простила бы!
Ни разу так не говорил, а вобще может в шутку бы и сказал - я бы не обиделась) ) но врядли) ) я
с пятки в ухо ему сразу!) ) потому наверное и не говорит, что боится))))))))))))))))))))))
Мой так не говорит. Если бы сказал, я бы его так унизила бы при подругах. Словечко бы тоже подобрала бы, что на всю жизнь бы запомнил. Но это даже речь не о моём муже. Мой так меня не назовёт, это я к примеру если бы не он моим мужем был.
Отношение к такому ралично для разных социальных прослоек в которых вы обретаетесь )))
А у Вас муж Быдло значит (простите за некорректность) !
мой так не говорит
Один раз заикнулся, я его попросила так не говорить - исправится