Прочие дела домашние
- Может ли домашний компьютер привести к семейным ссорам...?
вплоть до развода.. . прецеденты уже есть....
К разводам и убийствам.
Буквально неделю назад отец семейства убил жену и малолетнюю дочь из-за компьютера.
без сомнений
Да, приводил к ссорам и не раз. Но теперь я себе купила ноутбук, и ссоры из-за компа прекратились, как по волшебству )))
если он один - конечно
потому что кому косточку, кому - свиной хрящик
каждому члену семьи - по своему личному компу.
Компьютер - это повод, причину надо искать глубже. Вот женщина пишет, что весь день пахала, вечером присела за комп, а муж ей говорит, что она такая-сякая весь день за компом просидела... А, почему бы не промолчать мужу-то? Что страшного если и просидела? Мир перевернулся или ему сопельки никто не вытер?
Или ссоры из -за очередности за компом посидеть, у нас тоже долгое время был один комп, решали мирно: кому важнее ( по работе, например) тот и сидит, а если просто для поиграть так по договоренности (ты вчера играл, сегодня я, но если решили поиграть толпой с друзьям, всех в одно время собрали в сети, то могу и подвинуться).
К сожалению *ДА*
еще как может!! ! Это вообще большинство поводов для ссор
это явно указывает на проблемы докомпьютерные)) ) и нездоровую атмосферы)))
Да. Потому у каждого свой комп в семье.
и не только домашний.... и не только к ссорам... .
удачи)
разумеется.. . поэтому необходимо каждому по домашнему компьютеру ))))
Конечно! На выходных весь день: убираешься, готовишь, гладишь.. . Вечером только сядешь к компу, домой заходит муж и говорит: "Ага!!!! Опять весь день у компа)))) ". Ну а я за словом в карман не полезу..
Оксана Маслакова
Вот-вот, и у меня так....
Компьютер - нет, а вот отсутствие мозгов и любви - да, когда, например, чувиха вышла замуж из-за денег или из-за компьютера (единственный в селе).
Легко
ооо да.... еще как
Мой муж говорит: "Люблю тебя, но твой компьютер ненавижу!!! "
Вполне!