Прочие дела домашние

Про хороших и плохих отцов... да. +++++++++++++++++++++++++++++++

Сегодня по телеку услышала, что оказывается
" То, как много времени мужчина склонен уделять воспитанию своего ребенка, находится в обратной зависимости от количества вырабатываемого в организме тестостерона, а также от объема яичек, выяснили американские ученые. "
То есть.. чем более мужественным является отец, тем меньше времени он уделяет своему ребенку.... пониженный тестостерон ослабляет либидо, уменьшает агрессивность. В результате мужчина начинает более эмоционально относиться к детям, возникает желание заниматься их воспитанием.

Каковы ваши наблюдения в этой области? Что вы думаете по этому поводу?))))))
Наташа Губерт
лучше бы они безвредный гамбургер изобрели, чем такую фигню выдумывать
Виталина Полвинен
Лучший ответ
Наташа Губерт Да. Неплохо было бы.))
Наталья Погудина я изобрела безвредный гамбургер -берешь котлету ,на пару приготовленную и кладешь на лист салата:-)
Яйца - самый уязвимый орган, и чем они больше, тем мужчина беззащитнее. Вот природа и позаботилась о мужчинах, наделив их агрессивностью, пропорциональной объему семенникового фонда)) ) Нужно же как-то этот фонд защищать, а, как известно, лучшая защита - это нападение.
И к желанию отца воспитывать детей, все это, естественно, никакого отношения не имеет.
Американские ученые такие ученые... )
Интересно, они не выяснили, а что делать с теми, кто и яйцами не удался, и на детей плюет?...)))))
в принципе, доля правды в этом есть. поэтому внуков любят больше, чем детей.
Но за чистую монету это принимать не стоит.
Софья Иванова
ага. Дурь очередная.
Я неоднократно была в Израиле -там отцы уделяют внимание детям (с рождения) даже больше, чем мамы .Это от ментальности и от конкретного человека зависит, а не от гормонов и объема яиц.
соглашусь с такой теорией.
Я тоже читал про подобное! С удивлением прочитал что у меня должны быть маленькие яйца! Обидно. Я считал наоборот.))))))))))))))))))))))
Ольга Киреева
Блиииин... .
Ну теперь придется измерять-высчитывать объем яичек.. .
Ушла вспоминать формулу объема шара...
Марина Бондарь
Наташа Губерт Я помню..если чё..)))
Софья Иванова тогда уж эллипсоида)))
блин
я не только плахой танцор
проклятая генетика
Лена
Наташа Губерт Вот и выясняется..ху..есть ху...)))
Про яички и либидо не знаю! А вот то, что в полных счастливых семьях и дети и внуки счастливы, думаю правдоподобнее оттого, что сыновья (и дочки) копируют модель поведения своих родителей. Пример играет болшую роль.
Marina Korshikova-Mirzaeva
Поматросил и бросил - это не отец, это самец.
Gulzhanar Zhunussova
Ольга Комисарова Поматросил и бросил - обидно, не матросил и бросил - позорно! )))
Ну да, какой интерес мачто с детьми сидеть? У него есть занятия поинтересней:))))
шоб " То, как много времени мужчина склонен уделять воспитанию своего ребенка, находится в обратной зависимости от количества вырабатываемого в организме тестостерона, а также от объема яичек, выяснили американские ученые. " вот это запомнить при просмотре телека, надо не просто гениальным быть, а попросту супер гениальным, так что не врите, не по телеку вы это не по телеку увидели, я очень сомневаюсь, что вы своими словами суть донести сможете
Ольга Дернова
Наташа Губерт По телеку,,чего ж мне врать.. в утре России..сегодня..))просто статейку ещё одну открыла, шоб глянуть, чьи ученые подобной хреновиной занимаются..)))
как обычно поражают американские и британские ученые))))
Оксана Борух
Мои личные наблюдения-муж профессиональный спортсмен и бизнесмен нынешней, отлично сложен и имеет твёрдый характер, хорош в постели, т. е. всё указывает на большую выработку мужских гормонов, но с детьми готов возиться сутками, при чём не просто играть, а банально даже горшок вымыть не побрезгует и хватит терпения кашей кормить:)
Нет, ну конечно, тестостерон определяет все, какая на фиг высшая нервная деятельность.... Придумывают всякую хрень, и ведь верят же люди.... ((((
***dilya**& **dilu***
Чистая правда!
нет, не согласна, только настоящие во всех смыслах мужчины занимаются детьми, а ленивцы всегда отговорки ищут
бред
Оля Оленька
получается, что все любящие отцы это импотенты?
Юлия Рязанова
Наташа Губерт Ну почему же? Тестостерон это, в первую очередь, внешний облик мужчины – его мускулатура, растительность на лице и теле, тембр голоса.
По моему это все фигня.
Наверное наш папа менее мужественный, и это хорошо )