Прочие дела домашние

Если бы вас затопило, тфу блин, стали бы вы брать благотворительную помощь в виде ношеной одежды и ношеных одеял?

Т)
Татьянка ))))))
не знаю, зависит от ситуации, если деваться будет некуда, то все пришлось бы брать.
Елена Орехова
Лучший ответ
нет блин, в халатике бы в одном ходила, мерзла! Конечно была бы рада любой помощи.
Маленькое Чудо
Да кто его знает, не дай Бог, конечно.. .
Конечно, деньги лучше, что захотел, то и купил. А с другой стороны - когда ничего нет, всё пригодится. Плохо только, что чиновники к этому палец о палец, только указания раздавать.
Вера Бойко
Lika Isakova там возможно и купить негде
Ну одеяла бы я носить не стала))))
Не дай Бог оказаться в такой ситуации, там бы не до выпендрежа было, ношеное-не ношеное... брали бы все..
Зоя Рясная
В такой ситуации не до жиру (
Зоя Альшевская
а что делать? замерзать что ли?... выбора нет....
Екатерина Ли
вот затопило-то еще куда ни шло, может и подсохнуть где нибудь на крыше... а вот если пожар... куда деваться! если нет совсем НИЧЕГО.. и так у всей деревни...
нет, я бы требовала брендовой одежды от лучших кутюрье мира .
Елена Кочерова
если бы топило как в Крымске, то выбора бы не было, а амурский потоп наступал медленно, народ успел подготовиться, теплые вещи спасти, думаю им нужнее будут мебель, стройматериалы..
Jipara Abdraimova
не а что голым ходить... странный вопрос. . вы хоть на минуту представьте что ЭТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАМИ
а потом пишете всякую ерунду.
Nina Skopinceva
Татьянка )))))) Я ожидал такого ответа, просто иногда приходится слышать, что это барахло приходилось выкидывать.
Cложно сказать.. С одной стороны, выбирать не приходиться... Приходиться брать то, что дают... Ну если в более-менее нормальном состоянии, наверно взяли бы. Если бы совсем печально, вещи грязные к примеру, от отказалась бы.
Если бы соседи затопили, то точно нет)))) )
А если так же как в Амурской области, то конечно да! Лучше в старом и сухом, чем в новом и мокром!
В данной ситуации не стоит брезговать вещами, которые другие люди дают, чтобы как-то помочь. Ведь, не секрет, что есть знаменитые люди, которые приобретают одежду в Се кон-Хенде и носят ее, как будто купили в лучшем бутике Планеты. Если в целях гигиены, то постирайте вещи и носите.