Прочие дела домашние

Лично для меня размер важен... ну размер всего) Сегодня измерила себя попугаями..

Мой размер 8 попугаев) ) а вы скоКа в попугаях?) ) Не ..ну может вы себя хомячками измеряете или скалками.... просто интересно))
В высоту одна швабра, в ширину три кастрюли, хыхыхы)))))
Ольга Якобчук
Лучший ответ
Могу измерить себя своей собакой)) )
Один он и еще чуть меньше половины, вот буду я.

А попугаи тоже разные бывают.
Ты какими мерила?
Волнистыми или какаду? Ара? Жако?)))))
Я измерила себя мужем..))) Получился муж без пол-головы...)))))))) Обидно-тА как!..)))
Ренат Кубытаев
А я себя по перьям в хвосту!)))
Я 8 крысов.
Так это смотря какие попугаи
Ты себя волнистыми измеряла или может какаду? )))
Я примерно 5 толстых котов.))
Можно я кошкой? у меня тока она в хозяйстве) ) А ты в длину или в ширину мерила?))))
если моим котом, то 2 кота, если собакой.... нууу. штук 6-7)))
S*
Smurfetta *
нема попугаев... и хомяков нет... блин, даже измериться нечем...)))
В поцАлуях-тела вроде небольшая, но поцАлуев много поместилось, аж со счета сбилась:)))
M*@*m*i*n*@.... D*o*ch*k*@... Добрый вечер, Ирочка))
ну я наверное три котэ))))) и одно попугайское крылышко)))
6.2 бутылки водки.. . В стаканах я гораздо выше!!!
Сколько я в попугаях-не знаю. Зато знаю, сколько наша квартира в рулонах туалетной бумаги. Ровно рулон. Даже чуть-чуть порвать и украсить осталось. Ребенок измерял.
Мария Д
M*@*m*i*n*@.... D*o*ch*k*@... Ох уж эти детки)) Приветик, Юлечка)
Ренат Кубытаев Математик растёт...)))А что у Вас с лицом??)))Добрый вечер!)))
Интересно.... а сколько я в.... ёжиках???? ммм. . много получается.... целых 13 :(
Главное, чтоб попугаев хватило для измерения.
Марина Илюхина
M*@*m*i*n*@.... D*o*ch*k*@... А зачем их много? одного вполнедостаточно...Главное, Штоб у него голова не закружилась)
эх, размер... главное не вес)))
А я один с половиной ёжик, то бишь 12 попугаев=)))
что курим?
M*@*m*i*n*@.... D*o*ch*k*@... курят в другой категории...